Валерий Вольнов

Ваш самый большой страх стал реальным?

Ответы
Микото Суо

Для меня одной из самых страшных вещей было наткнуться на просторах интернета на комментарий, типа "Да зачем уже отмечать День Победы? Задолбали. Уже столько времени прошло. Хватит.".
Я надеялась никогда не увидеть это в своей жизни.
Но нет... Увидела... И мне стало страшно, как никогда.

Gayane Voskanyan

ok

Анатолий Клименко

Мой нет.Когда-то боялся за детей-выросли-стало спокойней,теперь за внуков ,тоже скоро будут совсем взрослыми- уже спокойней,за себя никогда не боялся.Реально -надо отметать все страхи даже самые большие,тогда не будет даже маленьких.

Gayane Voskanyan

ok

Иг
Игорь

к этому пока что идет, но надеюсь не осуществится и я найду свою половинку и она поможет мне избавиться от этих негативных мыслей, которые появились после последних отношений

Gayane Voskanyan

ok

Виктор Бурцов

Всё от воспитания зависит? Самый "большой" можно поставить в ранг самого малого и тогда реальность ничтожна. Трус всегда первым погибает, ибо страх его парализует.

Gayane Voskanyan

ok

Ирина Викторовна

Высоты боюсь, да, посадили меня друзья на рейнджер в Анапе, вверх головой каталась. Потом два часа не могла ничего сказать, думала разрыв сердца будет

Александр Максимов

проснулся, гдя я, что вчера было, а рядом... жуть...и тихо тихо сваливешь, .. что не разу не было, значит мало и плохо кушали водку.. Водки найдуук...ууу..

Gayane Voskanyan

ok

Александр Максимов

а вообще все поидумали дпвным давно евреи. немцы это проверили, а русские до сих пор мучаются...

Людмила Михайлова

Всегда был страх в душе,что когда-нибудь бывший муж напьётся так ,что отморозит себе что- нибудь. Так и случилось. Остался без рук.

Gayane Voskanyan

jalko

Людмила Михайлова

Что заслужил ,то и получил.

Иосиф Израйлитин

Плохого в жизни не существует. Все - это добро, только нужно делать правильные выводы и совершать правильные поступки

Валерий Вольнов

Плохое не существует?? Вот это новость)

Иосиф Израйлитин

Бог - есть любовь.

Валерий Вольнов

Религиозный ответ.. Есть те, кто не верят, но любят!

Иосиф Израйлитин

Ответ человеческий, только до названия - человек, мы еще не доросли

Сергей Иванов

С верой в Бога ни чего не страшно. Матфея 6:27 Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?

Gayane Voskanyan

ok

Сергей Иванов

Рад быть полезным.

Любовь Мартыненко

Да стал и это ужас.Во сне видела войну, вот она у нас.Видела как муж умер, это и случилось

Gayane Voskanyan

ok

Алексей !!!!!!!!!

ещё нет но станет если наше правительство не поменяет своё отношение к народу

Gayane Voskanyan

ok

Эсмеральда Мыскова

Если очень зацикливаться, то может стать реальностью. Мысли материализуются.

Gayane Voskanyan

ok

Сергей..

Самый большой страх-это собственный страх. который надо преодолеть....

Gayane Voskanyan

ok

Сергей..

😉🙂

Сидящий Под Дубом

Если мои страхи станут реальными, я в ту же секунду расплавлюсь

Gayane Voskanyan

ok

Канат

ДАЙ БОГ ЧТОБ ПРИШОЛ СОВСЕМ ПОЗДНО,, ИЛИ НИКОГДА...ДАЙ БОГ ПРОШУ,

Gayane Voskanyan

ok

Александр

)))) стал!!! боялся попасть в афганистан! 😊 так угодил в Чечню!

Gayane Voskanyan

ok

Александр !

опаньки... даже не знаю что у меня какие-то страхи должны быть

Gayane Voskanyan

ok

Андрей Коровин

Да. Пришлось узнать что человек стареет, болеет и умирает...

Gayane Voskanyan

ok

Андрей Коровин

Избавляйтесь от американизмов - "ок", "вау". Не деградируйте. На Руси есть гораздо больше выразительных слов и выражений!

Gayane Voskanyan

daaa

Андрей Коровин

Понял - латинская клава или заело переключение? Dum spiro spero...

Gayane Voskanyan

kadwin propal

Андрей Коровин

Gvadelapupa

Анна Ростовская

Тогда должна начаться новая жизнь,новый мир ,новая Земля:)

Gayane Voskanyan

ok

Ек
Екатерина.

Чего я больше всего боялась...уже случилось...к сожалению...