Sultane Beishekeev

Почему люди стали жадным?

Ответы
Janat Kumisbaeva

Время такое, непонятное. Человек не знает что с ним будет завтра и поэтому перестраховывается и жадничает. Жадничают, те у кого много денег, от страха потерять их.

Нина Игнатьева

КТО ЖАДНЫЙ, ТОТ ОТ ЖИРА БЕСИТСЯ. А ПОЧЕМУ ЖАДНЫЙ - ТАК ДЕНЕГ ДЕТЬ НЕ КУДА. НА ТЕЛЕФОН МНЕ Б КТО ЗАБРОСИЛ -БЫ РУБЛЕЙ НЕСКОЛЬКО , ТАК Я Б ОТ СЧАСТЬЯ ЛЕТАЛА-БЫ.

Тамара Протасова

Наверное, потому что перестали считать копейки, перешли на... $ . Чем беднее человек, тем добрее

Нажия Исхакова

это не люди стали жадными, жизнь такая жесткая, потому-что кругом обман.....

Алёна Анатольевна

Неважно какими стали люди. Главное самим оставаться человечными!

Евгений Лавровский Женат

Жабы душат. Много их развелось Экология такая

Тамара Овчинникова

Наверное потому,что стали жить богаче.

Тамара Овчинникова

Наверное потому,что стали жить богаче.

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. ---- жадным

Света Смородина

Они не стали...они всегда были.....

Жанна Кн

Не мы такие, жизнь такая😀

Елена Матушкина

не только жадные но и злые.

Гульнура Беккулова

Потомушто дениг нету

Лариса Плотицына

они были такими

Маргарита Гольцева

разбогатели

Та
Тамара

денег мало

Александр Кузнецов

деморатия

Елена Джишиашвили

обиднели