Lilija K.

Если вы слышите фразу:«Некрасивых женщин не бывает – бывает мало водки», смело отвечайте: «Не бывает некрасивых мужчин – бывает мало денег».🙂

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Лев Дувидович Перкис

"Маленький , пузатый, кривоногий, волосатый, как орангутанг мужичок смотри на лежащую рядом с ним длинноногую красавицу и со вздохом говорит:"Ну этом надо так деньги любить"

Василий Захаров

Во времена моей молодости говорили так: Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. В мужчине главное не внешность.

Барон Де Гофмансталь

А если мужчина не красивый, но умный, добрый, руки золотые и еще юморной, но без денег, то можно?

Константин

В наше время разговор о водке и деньгах не шел..и закатам и рассветам и соловьям радовались..

Medvedrus Иванов

Иногда такие "красавицы" бывают,что я просто столько выпить не смогу.🌹 😁 👍

Наталья

алилуя хоть кто то правду написал так и буду отвечать на эту избитую богом фразу

Зв
Звездочёт

Говорят ещё,что нет женщин,которые не дают...Вы и это цитировать будете?

Lilija K.

Если надо будет, то обязательно!

Lilija K.

Пока меня продолжение не интересует

Сергей Руд

Ну давайте тогда выпьем за то чтоб некрасивым мужчинам давали😂

Иг
Игорь

Согласен...ПРОДАЖНЫХ ШКУР ещё ни кто не отменял. 😂 😱 🤣 👋

Ан
Андрей

а мужчина и должен быть чуть чуть симпатичней орангутанга

Alexandr S.....e

Мужчина тот, у кого есть деньги, остальные просто самцы....

Василий Бобровник

все равно прдаетесь то ли за водку то ли за деньги!😀

Стас Васильев

ну ответ достойный как минимум шлюхи продающей себя

Naftalin Medvedyakis

Получается у кого мало денег - по любому пролетает!?

Supermax (B.m.v.)

Нет некрасивых женщин,есть недофинансированные)))

Николай Дубинин

...не бывает слабых мужчин - бывает мало средств....

Пчёлка

Неприятно,что женщину сравниваете со средствами😏

Николай Дубинин

...прочитайте внимательно ...просто на счет мужчины поправил

Айболат Балгожин

Не в красоте и деньгах счастье. А в их присутсвии

Сергей Малашкин

Если человек неприятен, то не стоит себя ломать.