Со
Сон

Если у человека закрыта страница для личных сообщений, вас это чем то оскорбляет ?

−1
Ответы
Га
Галина

Оскорбляет , когда он сам приходит, ведем дружеский разговор и вдруг закрывает личку буквально перед лицом , Я считаю это хамство

Га
Галина

Кроме тебя самого некому Да дело твое , у тебя в любом случае кто-то виноват , только не ты

Со
Сон

Как и у тебя ) ты не далеко от меня ушла 😁☝️

Si
Sirena

нет, не оскорбляет, веселит! Под вопросом еще интереснее доставать, читают многие комментарии 😁

Га
Галина

И что ты возмущаешься , на самом деле тебе желаю счастья На прощание съела малинку Спасибо !

Ольга

Я сама не пишу первой в личные сообщения. Мне все равно, открыта страница или закрыта

Та
Таня

Нет, значит что человек не желает впускать другого в свое личное пространство.

Баба Яга

Да я спокойно к этому отношусь:). Хотя! Тебе теперича не смогу написать?!:)))))

Ольга Ивашиненко

Нет у каждого должно быть личное пространство которое не прикосновенно

Masha D

Нет..у самой закрыта,чтобы всякие не писали,и фото поэтому убрала...

Masha D

Спасибо)

Masha D

🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не пишу личные сообщения... Соответственно, никак не оскорбляет)))

Сэр Ёжик

Так и у тебя закрыто ღ~Мгновение~ღ.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так нечего делать в моих личных сообщениях)))

Со
Сон

А вот и не подерётесь 😜)))

Со
Сон

Маслица. В огонь 🔥 ))) а то вы чё то давно не общаетесь 😉

Со
Сон

🖼Вы с ним

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я этого человека не знаю)))

Lana =======

Нет. У меня тоже закрыта. Пока была открыта, всякую хрень писали.

Со
Сон

О да .. писали. Пока не закрыл )

Кристина.

Мне по хрену на чьи-то лички. Пусть хоть амбарный замок повесят.

Со
Сон

Ну … аватарка. 💣 бомба 💥))) жаль что это не ты .

Кристина.

Да думайте что хотите. Надоело спорить.

Со
Сон

Уф .. да .. понимаю 😁 мне тоже не верят что это моя 😂

Кристина.

да мне по хрену , верят или не верят.

Со
Сон

Не 😁 это мне по хрену .. тебе по другому 😂☝️

Кристина.

Дримас-классный ник🤣 Что-то напоминает...

Ма
Марина

Ничем не оскорбляет. Не имею привычки ломиться в личку к людям.

Любовь Яворская

Нет.Должно же быть у человека собственное пространство!👆

Серб I Не Молод

можно так настроить это "личное пространство",что одним туда всегда открыт вход,другим же ЗАКАЗАН....вот и обижайся не обижайся...

Ас
Асечка

Это лишь означает что его заколебали всчкие придурки

Лиза Фролова

ничуть-просто человек не хочет сближаться с людьми

Ал
Александра

Нет. Это его выбор и даже интереса нет... почему так.

В*
Варвара ****

Нет. Имеет право. Не хочет человек общатся в личке.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг ! Аутист наверное ! Оччень глубоко в душе ...

Сергей Ломов

меня не оскорбит да же то, что он улетит на Марс.

Наиля Куприянова

нет, просто он не хочет общаться, это его выбор

Наиля Куприянова

не надо навязываться,найти другой объект для общения

Со
Сон

Да .. скорей всего. Так и надо ..