Со
Сон

Если у человека закрыта страница для личных сообщений, вас это чем то оскорбляет ?

–1
Ответы
Га
Галина

Оскорбляет , когда он сам приходит, ведем дружеский разговор и вдруг закрывает личку буквально перед лицом , Я считаю это хамство

Со
Сон

Кто то поспособствовал

Га
Галина

Кроме тебя самого некому Да дело твое , у тебя в любом случае кто-то виноват , только не ты

Со
Сон

Как и у тебя ) ты не далеко от меня ушла 😁☝️

Га
Галина

Что ж уйду далеко

Со
Сон

Это я уже слышал

Si
Sirena

нет, не оскорбляет, веселит! Под вопросом еще интереснее доставать, читают многие комментарии 😁

Со
Сон

Иногда да .. иногда нет .

Si
Sirena

🥺

Га
Галина

И что ты возмущаешься , на самом деле тебе желаю счастья На прощание съела малинку Спасибо !

Ольга

Я сама не пишу первой в личные сообщения. Мне все равно, открыта страница или закрыта

Та
Таня

Нет, значит что человек не желает впускать другого в свое личное пространство.

Со
Сон

Да . Всё верно

Баба Яга

Да я спокойно к этому отношусь:). Хотя! Тебе теперича не смогу написать?!:)))))

Ольга Ивашиненко

Нет у каждого должно быть личное пространство которое не прикосновенно

Со
Сон

Согласен

Masha D

Нет..у самой закрыта,чтобы всякие не писали,и фото поэтому убрала...

Со
Сон

Ну и правильно 👍

Masha D

Спасибо)

Со
Сон

Всегда пожалуйста

Masha D

🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не пишу личные сообщения... Соответственно, никак не оскорбляет)))

Со
Сон

Маслица. В огонь 🔥 ))) а то вы чё то давно не общаетесь 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто с кем, не поняла?

Со
Сон

🖼Вы с ним

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я этого человека не знаю)))

Со
Сон

Бывает)))

Lana =======

Нет. У меня тоже закрыта. Пока была открыта, всякую хрень писали.

Со
Сон

О да .. писали. Пока не закрыл )

Lana =======

👍

Инопланетянка.

Мне по хрену на чьи-то лички. Пусть хоть амбарный замок повесят.

Со
Сон

Сны )

Инопланетянка.

Нечто другое.

Со
Сон

Что ?

Инопланетянка.

Не скажу. обидешься.

Со
Сон

Спасибо)

Ма
Марина

Ничем не оскорбляет. Не имею привычки ломиться в личку к людям.

Любовь Яворская

Нет.Должно же быть у человека собственное пространство!👆

Со
Сон

Да .. согласен с вами .

Серб I Не Молод

но здесь есть одно НО...

Серб I Не Молод

можно так настроить это "личное пространство",что одним туда всегда открыт вход,другим же ЗАКАЗАН....вот и обижайся не обижайся...

Со
Сон

Да

Ас
Асечка

Это лишь означает что его заколебали всчкие придурки

Со
Сон

Да

Лиза Фролова

ничуть-просто человек не хочет сближаться с людьми

Со
Сон

Ну да … правильно 👍

Ал
Александра

Нет. Это его выбор и даже интереса нет... почему так.

Со
Сон

Отлично

В*
Варвара ****

Нет. Имеет право. Не хочет человек общатся в личке.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг ! Аутист наверное ! Оччень глубоко в душе ...

Сергей Ломов

меня не оскорбит да же то, что он улетит на Марс.

Со
Сон

Пусть летит

Наиля Куприянова

нет, просто он не хочет общаться, это его выбор

Со
Сон

Да

Наиля Куприянова

не надо навязываться,найти другой объект для общения

Со
Сон

Да .. скорей всего. Так и надо ..