Александр Иванов

Слышал пару раз классическое произведение, не могу найти чтоб скачать потому что не знаю название, может есть знатоки тут- там скрипка так жалостливо включается, боец мма под нее выходил какой то, танцы по телеку под нее показывали, очень известная композиция, когда скрипка включается там идет так- трям-паара-па-паа-ра...Вот сильно поможете, если подскажете?)

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про жалистлмвую не знаю, но имею предположение, что это "Чардаш" Брамса, там скрипичная партия просто виртуозна))

Марина П.

С вашими вводными вам никто не поможет.Предлагаю поискать у Эдвина Мартина,например,Любовь в Венеции

Александр Иванов

Не, еще жалостливей!

Марина П.

Ну так у него же есть и прекратите иронизировать над скрипкой!

Александр Иванов

Ты че, Марина, пьяная чтоль? Какая еще ирония,

Марина П.

Повторяю в сотый раз я не пью,у меня аллергия.Есть еще Крис Боти,одна обалденная вещь:саксафон и скрипка

Александр Иванов

Не, совсем не то

Виталина----------

Ой, помогли бы , но вот это ляляля парапарам))) пампам)!!!!очень сбивает с толку)

Александр Иванов

Жаль что ты не знаешь, зато у тебя попа красивая

Виталина----------

Я тебе мелодию напела) а ты попа попа.сама ты попа))

Александр Иванов

Сама ты попа говорящая

Виталина----------

Саша, иди в баню

Александр Иванов

Пошли вместе? Заодно и ,,,,,,)

Елена Мансурская

есть прекрасная музыка как скрипка играет в ролях

Александр Иванов

Я хочу именно эту

Татьяна

Так есть прога для такого поиска

Александр Иванов

Какая?

Татьяна

Кажется Shazam

Александр Иванов

И как там искать то не знаю что?

Татьяна

В микрофон мелодию напеть...я не пользовалась....слышала о ней

Александр Иванов

Аааа, ну попробую

Александр Филин

А ляляля парампам пам там было?)

Александр Иванов

Точно!

Александр Филин

Не знаю.....)))))

Радик Афлятонов

По радио передавали такое???

Радик Афлятонов

В гугле "Современные композиции со скрипкой" и лопатить.

Александр Иванов

Да не получается найти

Радик Афлятонов

Чем смог тем помог. Видит бог я старался. Удачных поисков!!!✌️

Александр Иванов

Благодарю

Вова Филипенко

Вивальди прослушай

Александр Иванов

Да это жизни не хватит всех прослушать

Гульмира

Может, Моцарт Свечи

Александр Иванов

Похожа но не она

Иллюзия

😂

Иллюзия

Я ничего не начинала!!!!! Вы почему ко мне на ты и по фамилии????????????????????????????????????????????????

Александр Иванов

Потому что ты позволила себе посмеяться над серьезным вопросом, ясно?

Иллюзия

Да уж. Серьёзней некуда! Прям вопрос жизни и смерти....!!!!!!!!И ещё раз повторяю, нехер мне ТЫКАТЬ!!! ЯСНО?????

Александр Иванов

Прям вопрос жизни и смерти твои выкрутасы - не хочешь общаться, так иди, я тебя за сисю не держу,ясно?

Иллюзия

Слышь ты- СИСЯ, пошёл в писю!!!!! Ясно???