Сабрина

какие песни хорошие раньше были... почему сейчас таких нет?

Ответы · страница 3
Сеня Семеныч Горбунков

А потому, что раньше такое петь на публике не разрешали. Приходилось напрягаться при написании песен.

As
Ason

А вам не хватает тех,что слушали все эти годы.Сейчас другие времена и други вкусы.и другого не ждите

As
Ason

Я раньше слушал.У меня была коллекция Высоцкого и Галича.Но сейчас это уже куда-то ушло.

Сабрина

Высоцкого больше всех люблю

As
Ason

У каждого было своё неповторимое лицо.Это сегодня попса безликая и безвкусная...

Сабрина

пошлятина сплошная мат и песни одноразовые

As
Ason

Попса есть попса,для малолеток подрыгаться.Они даже не понимают,что такое музыка.После такого,даже Лещенко начинает нравиться

Ирина Кондрашова

Раньше о душе, сердце, чувствах, а сейчас только о трах- тибидох... Вот и пропала мелодия, душа музыки.

Ирина Кондрашова

Чувства никому не нужны. А с приходом цифры люди вообще в монстров превратятся

Сабрина

сайты тоже можно разные смотреть а всякую гадость

Ирина Кондрашова

Можно, но думаю не нужно

Ирина Кондрашова

Возможно

Фи
Фигаро

Boys, boys, boys
Sun shines down so come to town
Set your body free
Оригинал: https://lyrsense.com/sabrina/boys-z
Copyright: https://lyrsense.com ©

Никифоров Валерий

Новые песни
Придумала жизнь…
Не надо, ребята,
О песне тужить,
Не надо, не надо,
Не надо, друзья…

Александр Павлюсь

А сейчас просто набор слов без смысла !!! Как у чукчей тайга еду лес пою полем еду так ору !!!!😅

Сабрина

почему сразу вычурная? они из того же века

Александр Павлюсь

Я не говорил вычурная это я про себя , так что на свой счёт не записывайте !!!

Артур Пирожкоff

Нахера людям текст???? Читайте стихи!!! Музыки хорошей полно!!!!!!!!!

Артур Пирожкоff

Это уже прогресс.

Александр Павлюсь

Ваше желание для Вас закон а я допустим не часто но слушаю просто музыку такую как СПЕЙС или какую нибудь симфонию !!!😁

Людмила Варивоцкая

Приезжайте ! Напоём песен зАБЫТЫХ и русских,и белорусских.и украинских... У МУЗЫКИ НЕТ ГРАНИЦ

Сабрина

а я и слушаю в основном старую музыку бардов разных

Сабрина

Высоцкого больше всех люблю

Людмила Варивоцкая

МНЕ ВСЁ И ВСЕ НРАВЯТСЯ.. Я с рождения с Музыкой и с песнями

Людмила Варивоцкая

ВСЯ.. И классика.. И все современные группы..

Сабрина

и вот такое тоже? https://rus-songs.ru/tekst-pesni-pojushhie-trusy-tjulpany-landyshi/

Людмила Варивоцкая

ВСЁ ДОПУСТИМОЕ.. А когда-то,как музыка в школе была по 8-ой класс.мы с ребятами ВСЁ СЛУШАЛИ И АНАЛИЗИРОВАЛИ.. Что в каком произведении положительное.а что можно удалять.Это лет 12 назад....

Характер- Не Подарок

А кто мешает петь старые песни? Я дочери пела в детстве вместо колыбельных- застольные)))))

Сабрина

я спрашиваю почему НОВЫЕ хорошие не пишут?

Та
Татьяна

Песни всегда отражают общество, его психическое здоровье. Поэт в России больше, чем поэт.

Ar
Arkadij

Единственный раз в истории мировым хитом стала русская песня композитора Бориса Фомина.

Языческий Кот

кто вам сказал что нет? это просто старость и нежелание воспринимать хоть что-то новое.

Сабрина

я не старая!!! почему я не имею право слушать старую музыку если она мне нравится?!

Языческий Кот

вы путаете "имею право" с "нихрена хорошего нынче нет"

Сабрина

да почему я не имею право слушать старых исполнителей если они мне нравятся?! и то что ни хрена хорошего нет я не говорила

Языческий Кот

перечитайте еще раз свой вопрос и постарайтесь осмыслить его. найдите там про я хочу слушать то что мне нравится.

Сабрина

что мне нравится слушать вы только нос воротите

░O
░O░L░G░A░

Поэтому из современных исполнителей слушаю только Шамана. Правда он не всем нравится

Сабрина

мне из современных Караулова очень нравится

░O
░O░L░G░A░

А мама её терпеть не может. Я в основном рок слушаю

Сабрина

я из рока только ДДТ уважаю

░O
░O░L░G░A░

Я любой слушаю. Даже в четверг на любительскую рок группу сходила в нашем маленьком городке

Любовь Яворская

Потому,что раньше писали,чтобы пели ВСЕ!А сейчас-для того,чтобы продать подороже!!!👆

Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Сабрина

мне тоже нравится очень. жалко что пожил так мало

Ма
Макс

сейчас фантазия закончилась, а еще чувства превратились в дешовый комерческий трюк

Ма
Макс

сейчас это беда, и позор. только мы сами заэто им платим, и к этому их подводим

Сабрина

Киркоров на концерте жопу свою показал король блин

Ма
Макс

ну скоро насрет со сцены и это будет милиард лайков 😂🤣

Ма
Макс

это же мы создаем этих звезд, эти бездел ники живут за наш счет, я с детства любил песни газманова, думал прям мужик мужиком, все такое на патриотизме... на идеях.. сейчаш смотриш а это крашеная телка, с которой из кмзны страны выделяют по 5-6 милионов чтобы снять один клип

Ма
Макс

песни приятные, на морду смотреть не могу,

Metal Man

Да и щас бывает попадаются не плохие, но гораздо мреже и меньше, чем раньше, конечно

Сабрина

вот именно что гораздо меньше

Metal Man

Да раньше даже попса была лучше! Даже ещё примерно 15 лет назад ы

Сабрина

согласна Звери когда начинали тоже интереснее были а альбома с 5-6 песни хуже стали

Metal Man

Новые не слушал, а старые их песни очень нравятся! Они кстати в Хабаровск приезжали в концерт на концерт и я как раз тоже в этот день приехал туды с друганом, хотел пойти, но бабк нет, а билет 5 касарей вроде.. да друган не хотел идти, говорит я бы на Би-2 лучше пошёл.. Хотя мне Би-2 наоборот чуть меньше нравится.. Не одному же мне идти хрен знает куда? Он Хабар знает чуть лучше меня, потому и не смог пойти=\

Сабрина

жалко... но новые их песни мне уже меньше нравятся первые 5-6 альбомов были гораздо интереснее

Metal Man

Спецом проверю какие это новые и слышал ли я их ы 😬

Евгения

Поколение другое((( у них ценности другие, а соответственно и мысли и слова в песне

Сабрина

да никаких ценностей у них не осталось

Сабрина

Евгения

Соглашусь, его песни, по смыслу актуальны и по сей день

Сабрина

это да... шедевральный был человек

Ск
Ска-0Й

удешевление продукта...да и песни не передний план уже....компьютерное побеждает

Гога Ванин

Да раньше и вода была мокрей и трава муравей. А сейчас разве вода, разве трава....

Сабрина

трава и вода такая же. а вот песни отвратные стали

Татьяна Морозова

🖼Вчера открыла свой зимний сезон в Большой Московской Консерватории

Фариз Мухаметдинов

Похоже россияне перестали воспринимать тех нормальных песен,им подавай хиты.

Сабрина

а почему некоторые нравятся а некоторые нет?!

Фариз Мухаметдинов

Я Цоя особо не слушал и потому про него ничего сказать не могу.

Сабрина

даже не знаю кто противнее... пожалуй все таки Цой

Фариз Мухаметдинов

Но он тем не менее многим нравится.

Сабрина

на вкус и цвет... меня от него выворачивает