Станислав

Лучший способ уснуть это...

Ответы
Мария Христофорова

устать за день)) а еще лучше детей завести) они очень успокаивают )

Станислав

Уже двое у меня детей они вообще спать не дают первые пару месяцев как появляются на свет

Мария Христофорова

это побочный эффект от радости)))) ну зато когда в горизонтальном положении сразу выключает))) а Вы реально не знаете как уснуть? попробуйте горячего чая с медом) вообще все что согревает - успокаивает) а там уж Вам на выбор)

Реактивный Енот

Работать по 12 часов в сутки. Очень мотивирует.)

Станислав

Ад это и есть жизнь на земле

Реактивный Енот

Это сказка. А жизнь это боль. Простая зубная боль может быть сильнее счастья, любви и прочей фигни, которую люди постоянно ищут.

Станислав

Та ну реально на земле столько говна и такие вещи делаются что раем не назовеш

Реактивный Енот

Вы тоже разочарованы содержанием этого мира?

Станислав

Да !я знаю как сделать мир лучше но где взять орду единодумцев

Анна Селезнева

провести весь день с двумя детьми

Наталья Сычёва

успокоиться, не нервничать.

Ольга Журавлёва

Спрятать голову подальше.

Анатолий Журавлёв

А Вы из голубой пластмассы выбирайте!

Ирина Андриевская

Идеальная женщина как икона, смотрит на тебя с благоговением и мироточит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Клёво улитке, где бы не забухала... всегда дома...)))Прямая ссылка на встроенное изображение

Анатолий Журавлёв

Ну,летом и так мужикам безмерным...

Ирина Андриевская

Америку бесит не от того, каким государством является Россия, а от того, что Россия является государством. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#2 …

Танюша Дмитриева

Обнять любимого человека

Игорь Бали

заставить себя не спать!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не спать двое суток

Юрий Рябенко

выпить снатворного

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

оторватся от инета

Станислав

Интернет отпусти меня в туалет

Анатолий Журавлёв

Димедрол с водкой

Анатолий Журавлёв

Тогда выбирать то или другое или разгрузить вагон с чугунием.

Анатолий Журавлёв

с люминем,а кто плохо спит -грузить чугуний

Zeger77 Евгений Земков

50гр коньячку и тд

Александр Зайцев

Головой об стену!

Максим Князев-Анархист

заплати налоги)))

Евггения Пашенкова

лечь спать пойти

Маргарита Булгакова

выключить комп))

Игорь Полосенко

Напиться в умат

Константин

ууууснуть ивсё

Татьяна Астрамович

Посчить овец...

Наталья Коссилова

считать овец

Наталья Коссилова

читали системно - векторную психологию?)

Станислав

Это в сон выгоняет одним названием,думаю что и пол страницы не прочту:-)

Станислав

А в двух слова о чем она? Жизнь как она есть?

Наталья Коссилова

нет о том кто ты такой ...реально простым языком без заумных высказываний приведут тебя к себе можно сказать ...легко уйдут комплексы, обиды и т .д накопленные за прожитые годы...в общем появиться ощущение простоты жизни ...сам будешь просто понимать что от кого ждать, чего ждать от себя как действовать в той или иной ситуации

Наталья Коссилова

жить как хочешь ты а не другие кто тебе навязывал свое мнение и продолжает навязывать)