Ла
Ласточка

Какая мелодия у вас на телефоне на входящие звонки, сейчас это не так модно и интересно как раньше, но всё же, вы выбираете мелодию?

Ответы
Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все бабы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

Sekach Dev

Выбираю, из того, что предлагают, лишь бы погромче... А, если хочу услышать любимую мелодию, то слушаю в другом месте...) Если она будет, на телефоне, то быстро перестанет быть любимой... не все звонки ожидаемы и приятны... и это для меня будет потеря... )

Ге
Геннадий

На общий вызов "Когда я увидел её" Битлз, на жену "О, дорогая" Битлз, на сына "Сын моего отцоюа" Джо Кокер, на дочь "Алё, папа, ты где?" На друга Васю "Мы вышли из боя и сели за стол".

Игорь Николаевич.

BAD BOYS BLUE "LOVE IS NO CRIME". Это на общие. Но есть и личные. От жены. От начальника. От замов начальника. Ищу еще ту. которую можно поставить от любимых женщин

Ла
Ласточка

У вас их сколько?

Игорь Николаевич.

Кого?

Ла
Ласточка

Любимых женщин. )

Игорь Николаевич.

У меня на них фото стоят. Так что стандартный звонок. но кто звонит я вижу не читая номера

Seduce Mi Mente ;)

По сей день меняю мелодии.
Сейчас правда очень редко, но такое случается.
На первый возьми трубку с моим именем.
Вторая Элвин - по городам.

Seduce Mi Mente ;)

Простые пищалки и обычные мелодии - меня не вдохновляют.
Если музыка без слов, то это только хороший транс, психо транс что-то интересное.

Ла
Ласточка

Мне тоже хочется слушать именно музыку и последнее что мне нравится ставлю на звонок.

Seduce Mi Mente ;)

Так все делают, что понравилось)
Я просто люблю музыку, от туда и такая тяга)

Языческий Кот

конечно стоит, не слушать же одинаковую с безрукими... плюс на основных абонентов стоят персональные мелодии. чтобы сразу ясно к то звонит

Микото Суо 🇺🇦

Естественно, выбираю мелодию. Z вообще не понимаю, как люди ходят со стандартными звонками.... Сейчас стоит это:

Александра Иванова

На старом телефоне у меня было танго Кумпарсита. Очень его люблю, а сейчас просто какой то набор звуков, я равнодушна к этому.

Ро
Роксана

на близких у каждого своя, на некоторых людей тоже, на номера, которых нет в книге обычный звонок, который стоял по умолчанию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего знакомого гимн советского союза , тоже хорошая музыка , если не считать звонок в берлинском метро .

Виктор Васильевич Емелин

У меня итальянская песня "Канарейка".Помните ей исполняли три клоуна и один из них подпрыгивал.

Ла
Ласточка

Даа)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

На всех родных стоят разные, чтобы сразу понять кто звонит, а на чужих одна

Юр
Юрий

Да, я люблю устанавливать свою мелодия на звонок. У меня AC/DC thunderstruck играет

До Элвиса Не Было Ничего

я вырежу ударный проигрыш из электро-попа...что то веселое на синтезаторе

Марина Матвиенко

Много мелодий перебрала, и остановила свой выбор на спокойной. (Шопен).

Петер Генесун

У меня вот эта. Но собираюсь поменять. Давно уже стоит..

Булат

Катюша, это мелодия звучит больше 10 лет какой бы у меня не был аппарат

Ла
Ласточка

Почему?

Булат

ПРИКОЛЬНО

Кс
Ксения

У меня стандартная мелодия телефона самсунг гелакси даже не парюсь..

Сергей

Я сам себе мелодии делаю из разных муз. произведений. Но без голоса.

Ла
Ласточка

Скиньте послушать?

Сергей

КАК?

Сергей

На почту могу и там вайбер ватсап, а сюда как?

Дэн

Чего-нибудь противное, чтоб прям не задумываясь быстро отвечать.