Кр
Красавчик

Этот год Путин объявил годом учителя и наставничества. Ну, хвастайтесь. Кому чё отвалило правительство?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Работаю буфетчицей в школе и за всех не скажу, но наших учителей не осчастливили. Только у директоисы как в анекдоте новая шубка появилась после сдачи денег на новые парты

Кр
Красавчик

Верю

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот как-то так. 30к выдали от сельсовета с букетиком типа за годы выслуги одной из учителей начальных классов и все на этом

Кр
Красавчик

Да

Василий Яковлев

можед учеля начнут учит

Кр
Красавчик

Дп

Василий Яковлев

так сделай историю

Кр
Красавчик

Я её делаю

Василий Яковлев

а ты к де двешь

Кр
Красавчик

Далеко. На другом краю.

ИринаВасильевна Отставнова

С какой стати

Кр
Красавчик

Ну, мужик сказал, мужик сделал. Или у нас по привычке сказал и своровал?

Юрий Пономарёв

х.й

Кр
Красавчик

Шикарно