Солнце

Откуда взялась абракадабра?

Ответы
*** Оля ***

Не пускает....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣думает он....😄А потом прозрение....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тартила это сила....😁Дуримуля....🤣🤣🤣Вот как за ключик, .....Готов на подлости...😆😄😁🤣бодрости....Этот фильм нужно посмотреть взрослыми глазами. Спасибо!

Сергей Свиридов

Привет Лапушка! какое то магическое слово.... лекари в медицине использовали темин в медицине... но это было очень давно второй век вроде... так что такая "Бамбарбия, кергуду!")))😍

Виктор Белов

Абракада́бра (от лат. abracadabra):Абракадабра — таинственное слово, которому приписывалась чудодейственная сила.

Алексей Юрьев

Абракадабра- это средневековое заклятие огромной силы. Автором её считается демон Абрахас - первый заместитель Сатаны.

Валентина Гордеева

А когда человек не знает что сказать, а хочет показаться умнее чем есть, вот абракадабра и выходит

Нежнакомка

это вапщет магическое слово ... и многие даж об этом не подозревают как эти слова использовать

Илья *******

да хрен знает..из магических ритуалов, секреты которых утрачены

Солнце

Не утрачены )) спрятаны от нашего внимания )

Solomon Gruz

Это на арамейском означает Авра-прошёл Ка-как Дабра-сказал.

Солнце

За свою жизнь Авраам принес немало жертв.

Валентина Соколова

Кого то с кем то скрестили наверное .Неудачный опыт.

Сергей Томилин

обожаю наши фильмы но только старые новые фуфло

Солнце

... я тоже ,но только только в разведку и не больше ))🤣

Солнце

таки да ,но только после вчера ))🤣

Сергей Томилин

какая вы ) а как же левый выход

Солнце

Я сторонник правых выходов и входов ))🤣

Солнце

Понимаю 🤣🖼

Егор Сколопендрычъ

Из кабалы... (если память не изменяет) 🖼

Рашид Ахмедович

Когда Бармалей пукнул, вылетел из выхлопного...

Солнце

Нет , я от народа держусь подальше ,уж больно на зомби смахивает ))

Рашид Ахмедович

Но от мужчин нельзя...а то подумают бесплодная...

Солнце

А мне всё равно, что думают ))Всё в жизни делается так ,как должно быть !

Солнце

Появиться ,когда время придёт ))

Солнце

Много ,но это ж не помеха )))))Любви все возрасты покорны !!!🤣

Ranon Wista

Абракадабра это магическое слово🖼

Бабайкин Юрий

Класс!Это я Дуремар!Ну и что..ПУк-пук🤣👍

Осеннее Настроение

Вас интересует этимология этого слова?

Солнце

Всё, что касается этого слова )

Осеннее Настроение

Для этого есть энциклопедии

Солнце

Мысли живых людей не хуже энциклопедий )

Осеннее Настроение

Хуже. Потому что эти люди не профессионалы 🙂

Константин

У него по крайней мере есть цель...

Солнце

Не думаю ,что такая цель кого то порадует ))

Vladimir Rakivnenko

А другое - https://vk.com/video151664788_170770005

Солнце

ichael Jackson - Black Or White

Солнце

Фигня для тех ,кто не поймёт никогда ,что этим безмолвным танцем хотел поведать Майкл Джексон миру .ПОКА!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Лапуля ,не обижу .это Вы ???просто сказка ,честно только !!???

Николай Огурцов

Опять душманы?! В смысле арабы?

Александр Данилов

Вот оно где собака зарыта

Владимир Литяйкин N