Антон Швыдкий (Москва)

Почему не выставляете своё реальное фото?

Ответы
Aleksei Sirbu

Спросите у теневого главкома СНГ, Демидова.Ему не нравиться мои фото и приказал хакерам ,убрать их.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Aleksei Sirbu

Тогда огласите ее москвичам и требуйте от Кремля, справедливости.Иначе, правда без справедливости ,как и патриот без патриотизации народного достояния.

Антон Швыдкий (Москва)

Я не в праве обращаться к Российскому правительству, тем более в моём случае

Лина Бахарева

А кому оно надо? Я выхожу сюда, чтобы поговорить о политике и общественном устройстве.

Лидия Идрисова

Баюсь что узнаеш близкого кто пишит тебе шок произайдёт динег за твой ремонт нету

Бу
Бунтарка)*

Некоторое время у меня фотография реальная стояла. Не за чем ставить свое фото

Валентин Чекалдин

Это мое реальное фото я не когда не лгу за исключением жызни или смерти !!!

Татьяна

не от чего прятаться и незачем, не сделала ничего плохого

Александр Соколов

А вы пробовали????? Не идёт!!!! Только картинки вставляются!

Александр Соколов

Смотрел в Контакте ваши фотки,но не получается вставить свою,что то не срастается!

Антон Швыдкий (Москва)

Надо просто скачать с вк потом эту же вставить, оригиналы не катят

Александр Соколов

Вот картинка с компа,из изображений прошла,а мои тормозятся оттуда.

Александр Соколов

Да увидел,пробовал у себя,выбрал,номер файла появился,нажимаю сохранить-появляется-Файл не выбран. Может дело в формате?

Антон Швыдкий (Москва)

Обновить браузер или через другой попробуй

Иван Королевский

Я реалист, это вы еще мою стенку в контакте не видели)))

Андрей Дорофиенко

Не знаю , на верное по тому ,что оно у меня настоящие !

Андрей Дорофиенко

По дожди, извини но не могу удержаться можно политический вопрос . А и на счет фото ,Красавчик грамотно ответил вопросов нет , правило немного пафосно !

Андрей Дорофиенко

Ну ночну из долека, хорошо? Ты сейчас в Донецке ?

Андрей Дорофиенко

Тогда спрошу прямо , в сложившейся политической ситуации на Украине ,Вы придерживайтесь чей стороны ? Киева или ополчения ? Если не хотите можете не отвечать .

Андрей Дорофиенко

Я полностью разделяю вашу точку зрения ! А где вы сейчас на ходитесь если не секрет ! ( я имею виду страну

Андрей Дорофиенко

Ну тогда вопросов больше нет , извиняюсь если чем-то обидел .

Сергей Соловьев

здесь имена придуманные,а вы хотите фото настоящие)

Сергей Соловьев

многие использует для знакомств ,вы знаети каких)

Алина Денисенко

чувствую себя лучше,критиков от слова критин много

Эльчин Гусейнов

потому что фото от яркого света тускнеть начинают

Рабига Карипбаева

Зачем? Отвечать на вопросы необязательно фото.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ответный вопрос--а вы от кого скрываетесь???

Олег Брантов

Может шифруются гоблины ведь не все же люди среди населения Земли.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Олег---У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы...А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж.

Олег Брантов

Так распорядился дь явол и его слуги жидомасоны, сделав из русских ариев рабов.

Антон Швыдкий (Москва)

Это конечно слишком глобально.вывод : говори правду всем а себе можно и соврать

Олег Брантов

Это то, что очевидно и что скрыть не возможно.

Иван Ржевский

По вашим фото тоже не определить характер!

Татьяна Борисовна

У меня исчезло и не восстанавливается..

Ал
Алевтина

всегда только реальные и выставляю.

Мария Калинина

Человек имеет право на анонимность

Екатерина Фирсова

Почему реальное, а у вас реальное?

Екатерина Фирсова

Приятно видеть независимого, уверенного в себе мужчину)))

Екатерина Фирсова

Так и воспринимайте,если ваш образ соответствует внутреннему миру))Это значит Вы нравитесь))

Антон Швыдкий (Москва)

Спасибо, просто многие не верят что я реален, и что профессия модель для парня большая редкость

Екатерина Фирсова

По моему, для Москвы это как раз не редкость))Думаю важнее оставаться самим собой, тогда это будет более заметно для других

Александр Чернов

не вопрос! у меня всё натурально!