Ма
Марта

Нет ничего уродливее для мужчины, который мнит себя красавцем. /Ф. Бегбедер/

Ответы · страница 2
Влад..

Правильно и делает. У каждого своя красота...

Дм
Дмитрий

Да точно Николай Басков и прочие например...

Дм
Дмитрий

Вот мне тоже хочется их найти

Ма
Марта

Они вокруг вас. Вы только присмотритесь.

Дм
Дмитрий

Как говорится в одном известном фильме = Будем искать😉

Дм
Дмитрий

Спасибо но общаться я никогда не отказываюсь

Дм
Дмитрий

мой адрес есть в одноклассниках , сейчас буду занят и к сожалению не могу писать Удачи Спасибо за общение

Сергей

Мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат.

Ма
Марта

Как вы точно определили.😀 😃 😄 😆 😅

Андрей Тимкин

да@да... со свиным рылом, да в калашный ряд...

Николай Попов

Это можно отнести и к женщинам( не ко всем)

Фархад Исмаилов

😁 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 👍 😃

Ann Richter

ну не знаю уродлив душой

Ма
Марта

Уродство души это хуже чем уродство внешней красоты человека?

Sana

🙂сильно сказано

Сергей Мокин

Всякие нужны мужчины!

Ма
Марта

Мужчины всякие нужны, но только не те кто зациклен на себе.

Сергей Мокин

Ваша правда!!! Мамсики они такие!

Игорь Владимирович

опять феминизм))))))))

Игорь Владимирович

а что?задеть мужчину и показать что женщина выше??или вы о другом?вы же не случайно написали это,так следите и за собой и подсознанием

Ма
Марта

Верно, не случайно написала. Мне не нравятся мужчины которые кичятся своей внешностью, а как человек дерьмо.

Игорь Владимирович

согласен,но тогда пишите в общем,а не задевая мужчин,для примера,уродка и урод,кичатся своей внешностью,что вы думаете??-А я вот думаю в душе дело ,а не в том куда вы свой полет устремили

Ма
Марта

Говорят женщины обидчивы, а тут мужчины как дети малые.☺️

Игорь Владимирович

да мне как то все равно,я не обращаю на это внимание и могу корректно ответить,а вот вы ищите приключения на свою)))))))привлекаете негатив,но сами мотивированно на это идете))ну и флаг вам,я не против,а потом лишние обиды-мне нахамили,не то сказали))Дело ваше

Ма
Марта

Не обижайтесь. Я хорошая.🤗

Игорь Владимирович

не буду))мир? ЧИТАЙТЕ МЕНЯ ТУТ https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Ilya Задубровский

для женщин так же

Ilya Задубровский

когда иногда куданибуть и нетолько собираешься и смотришьвзеркало неужели хочишь выглядеть хуже

Ма
Марта

Нет. Но в моем вопросе смысл немного иной.

Ма
Марта

Причем здесь сексуальные темы. Просто кто-то своей внешности предает великое значение потому, что использует ее в своих целях, а кто-то относится ровно.

Наше Благородие

кошерно...

Александр Васильев

Почему?:)

Ма
Марта

Потому, что он сосредоточен только на себе любимом.

Ма
Марта

На досуге при желании подумайте.

Ма
Марта

На нет и спроса нет. Дело добровольное.

Аn

Смешно

Аn

Конечно Марьин, так и есть...жаль здесь нельзя фото выставить.

ⅅжекоб✭Умба

Прав.

ⅅжекоб✭Умба

Так уже уточнил. Это бывает со стороны, очень смешно.

Шагарьян Хайретдинов

да