Беггер Ликий

вас легко различить в толпе?

Ответы · страница 7
Алексей

Легко

Анастасия Дорохина

Ну да

Анастасия Дорохина

Да бесит. Оно мне не надо. Может рост выше среди

Елена Стратийчук

А то!

Елена Стратийчук

По глазам

Беггер Ликий

🖼 такие?

Шагарьян Хайретдинов

увы!

Инна Приходько

Неа

Беггер Ликий

ты же такая особая, утончённая

Инна Приходько

Вряд ли. Я не выделяюсь в толпе

Беггер Ликий

не, ты особенная, утончённая по чертам лица

Инна Приходько

Ну может быть. Вам виднее)

Not An Angel...

Да..

Not An Angel...

Выделяюсь

Not An Angel...

Собой

Not An Angel...

Да любой))

Обсуждайка

ага

Алимжан Урунов

К сожалению, да, если одену солнцезащитные очки!

Анна Калинина

нет

Беггер Ликий

тогда пойду дальше, мне такая не нужна

T T A A

Нет

T T A A

В толпе выделяются или толстые, или высокие, а я нормальной наружности!

Ол
Олександр

Да .

Ол
Олександр

В толпу я могу попасть только случайно поэтому от каждого в толпе отличаюсь .

Асланбек Каримов

Нет

Господин Дроссельмейер

Нет

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Интересно. ))) А внушением не пробовал заниматься?

Беггер Ликий

нет...
но как-то я попал под ствол автомата, как говорится, он уже готов был нажать на спусковой крючок, а у меня возникала мысль: и всё, сейчас меня убьют?
я вслух спросил: стрелять будешь?
он вдруг как оцепенел,
а говорю, как Сухов в Белом солнце.. нет, Саид: не надо...
он вдруг убрал палец со спускового крючка, я стал ему давать команды, отстегнуть магазин и положить его в подсумок, оттянуть медленно затвор, чтобы вытащить патрон из патронника, и чтобы онн не уоетел в темноту при быстром передёргивании...
В общем, потомзжали особисты, когда узнали, что я прошёл через ту зону живым, спрашивали, не владею ли я гипнозом, потом меня повезли к одному гипнотизёру на обследование, тот сказал что гипнозом, как техникой, я не владею, но во мне есть то самое, что у Дерсу Узала, который глядел в глаза тигру, что-то говорил, и тот уходил...
Да, я вырос в глухой тайге, отец у меня был охотник, и от него тоже медведь уходил, когда он его просто голосом прогнал на охоте, в руках был дробовик на рябчиков...

Владимир Чураков

👍Круть!
Забавно всё это, когда начинаешь к этому относиться, как к данности и перестаёшь задаваться вопросами "почему" и "как". )))

Беггер Ликий

я уж и забыл, честно говоря, про те случаи, а теперь, к разговору, вспомнилось;
но взгляд тоже приходится прятать, иначе об него спотыкаются или цепляются к нему;
так научился прятать, что и не замечаю

Владимир Чураков

Знакомо... Но у меня это уже в прошлом. ))) Спокойно к этому теперь отношусь. )))

Ле
Лена

Да.

Беггер Ликий

вспомнилась строка из песни: "хоть раз картошки б мне нажарила..."

Беггер Ликий

знания физики помогают, какие температурные режимы соблюдать, сколько держать под крышкой или без крышки, создавая нежную золотистую корочку...

Ле
Лена

Я же говорю, что вы молодец, я готовлю по другому, как придумаю так и будет, без правил, но с душой.

Беггер Ликий

с душой, с настроением - это тоже очень важно и хорошо

Ле
Лена

И не плохо получается ведь😉

На
Наталья

Да!

Беггер Ликий

Вы на мой вопрос не ответили, а свой задавайте на своей странице, кто-нибудь ответит, таковы правила - на вопрос надо отвечать, но не пустое ничего не значащее слово "да".
Вы же пытаетесь перевести стрелки на другое, это распространённый бабский приём - перевод стрелок, со мной это не пройдёт, я все ваши примитивные бабские хитрости давно изучил.
Так что отвечайте на мой вопрос или проходите мимо.

На
Наталья

Не бабский... Задала вопрос про возраст только потому, что хотела выслать фото... Но правда , лучше пройти мимо

Беггер Ликий

Зачем мне ваше фото? Я же не знакомиться с вами собираюсь. Просто назовите особый отличительный признак, который выделяет вас в толпе. А если нет его, то на нет и суда нет, проходите мимо.

На
Наталья

Да не знакомится!!!!!!!!!!! Я "здесь" не для знакомства .... успокойтесь )))))))

Беггер Ликий

Болтаете о чём попало, но только не на мой конкретный вопрос отвечаете. Значит у вас нет отличительных признаков, вы безликая, а зачем врали, говоря "да"?

Ви
Вика

Да.

Беггер Ликий

О, как интересно.
А меня девушка, знакомая по интернету, не захотела узнавать, она согласилась на встречу вслепую, чтобы не видеть моего лица. Чтобы у неё были завязаны глаза во время свидания. Ей понравились просто мои слова. От них, она сказала, словила оргазм.
Я испугался, отказался. Она маньячка? Да?

Ви
Вика

Нет,она не маньячка, просто у нее очень сильно развито воображение и она себе нафантазировала почти реальность.

Ви
Вика

А Вы попробуйте себе представить женщину своей мечты продолжайте всякие штучки с ней и посмотрите что из этого выйдет.

Беггер Ликий

Всякие штуки с нею - это с кем? с мечтой или найденной женщиной?
А если женщина не захочет?
Например, я говорю Вам: вот! ура! сбылось! Вы - женщина моей мечты и я хочу вытворять с Вами всякие штуки!
А Вы такая: пошёл ты нафикк, не нужны мне твои штуки, у меня самой штук своих хватает!

Ви
Вика

Ха ха.Все виртуально.Ну пошлет она виртуально,мечтайте дальше,а вдруг и она вас полюбит, в фантазиях наших все возможно., .

Алелия

да.

Беггер Ликий

рога растут ветвистые или ещё какие знаки неординарности?

Алелия

конечно.рога ветвистые.а еще хвост и крылья.как вы умны.

Татьяна Юрьевна

да

Беггер Ликий

кушайте уж свою манную кашку

Беггер Ликий

Тогда никогда не снимайтесь в порно, я вам это запрещаю.

Татьяна Юрьевна

Да ну, кто ж меня туда то возьмёт сниматься)) рассмешили однако.

Татьяна Юрьевна

Вот смотрю Вам нравится меня колоть а))

Беггер Ликий

давай уж - колись дальше 😆

Галина Калашникова

да

Галина Калашникова

что так грубо-наврала. завидно? не просто интересно

Беггер Ликий

завидовать вранью? это что у вас за извращённая логика такая? просто интересно

Галина Калашникова

где вранье? давайте соберите толпу, в нее и я вхожу, пройдем мимо вашего благородие, проверим, падет ли ваш взгляд на меня , предупреждаю: не красавица, но дюже привлекательная

Беггер Ликий

проверим, падёт ли мой взгляд на вас? о, это уже интересно - вы предлагаете мне такую оригинальную встречу
никогда в жизни не получал таких предложений от женщины, действительно очень оригинально

главное, что невыполнимо, как задания того царя... 😆

Беггер Ликий

Хорошо, пойду собирать толпу, чтобы посмотреть на кастинг дюже привлекательной некрасавицы.

Тат. Тим.

Да

Беггер Ликий

я молодец - напомнил... мне чаю дашь за это..

Беггер Ликий

а муж не обидится за твою расточительность?

Беггер Ликий

у тебя же написано: замужем - https://my.mail.ru/mail/varobey/

Беггер Ликий

Такая красавица, что любая толпа остаётся за вашей спиной серой пылью, и вдруг не замужем?.. ) 0оо, это нонсенс неимоверный..)

Тат. Тим.

Нет. Я слишком разборчива.