Звездочет Дальнойбой Торонто

вот зта рыжая морда считает что это его ноутбук🖼

Ответы
Насима Костикова

Конечно, они все так считают и ходят по нему😃, мой через год перестал, уже не ложится туда, видимо не нравится🤗

Ирина

Кот в доме хозяин. Даже если есть собака. то независимо от ее габаритов, кот является главным.

Ирина

Вот такие бестии 🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

да хозяева а мы у них квартиранты

Alisa Warshavsky

Он же питается отрицалоакой, а излучение ноута, точно вредняк! Заботится о хозяине!...

Александр Соколов

У нас одна рыжая разрывается между моим компом и ноутом жены,тяжела жизнь кошек!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, ты живёшь в его квартире, где все принадлежит Его Кошачьему Величеству.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено а мы у него квартиранты

Masha Shonni

Его взгляд . Да ,когда ты оторвешься от онлайн! Я хочу естт играть . Дай внимания мне

🌲🌞Оля🐴

Мало внимания уделяете? Он так хочет ваше внимание на себя переключить

Соколова🇷🇺

Они вообще всё считают своим, даже квартиру. А мы у них квартиранты. 🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

этого я зимой подобрал на трасе когда возращался с аляски благо друг посоветовал как его содержать а друг работает на аляске егерем осенью выпускаю в его родную стихию

Соколова🇷🇺

Какой же он красивый 🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

да в первые столкнулся с таким маленьким бетманчиком

Соколова🇷🇺

Я бы хотела такого иметь.

Звездочет Дальнойбой Торонто

жаль что далеко

Se
Serg_From_Usa

Вот и выросло целое поколение котов никогда не спавших на мониторах...

Саша

Купите себе другой, наконец...пусть котяра тоже чему-то радуется уже )

Звездочет Дальнойбой Торонто

так есть но он почемуто лезит на мой

Саша

Ну, ему больше Ваш нравится, уступите же😄

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага чуствует что это тоже его

Ев
Евгения

И правильно делает...царю квартиры или дома по статусу положено))

Толя Попов

наш в .......дверях лоджии лежит☝️😉........пластом....и все обходят

Sekach Dev

Вот эта серая морда считает, что это его граната...)
🖼

Ас
Асечка

И что картинка с Интернета У вас что не вопрос то рыжая морда

Янг Николсон

🖼эта, и ещё шестеро считают что квартира их🤣

Та
Таня

Просто он блаженствует, находясь рядом с хозяином..

Ирина Кондрашова

Он как раз считает, что ему тоже необходим ноутбук

Ви
Виталька

И вообще, он думает, какого х.. в мой сайт зашли,

Свет - Мария Стрижевская

нет это он тебе не даёт что бы ты с ним поиграл

Николай Скороходов

..он теплый и она его использует вместо печки..