Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы внутренний мир женщины в её внешности видите?

Ответы
Ва
Валерий

Это в современной? Конечно вижу. Волосы крашены, брови нарисованы, ресницы приклеены, в глазах линзы цветные, губы ботоксом накачены, грудь силиконовая и т.д. Кругом фальш, значит и мир её такой же фальшивый!

Звезда Очей Твоих

🤝 несомненно

Владимир Цветков

Вы когда смотрите на портрет или картину видите внутренний мир художника!
Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души

Гр
Григорий

любая женщина волшебная неразгадуемая загадка , но не хаблища размазюканные с секс-ляшками от ушей и свихнутые как маргоша на обсинюковасти лысин и жоп

mk
maik kunin

Не одному мужчине не удается разгадать! Женщину -как создание природы! Прожив с ней всю жизнь-она остается ЗАГАДКОЙ!А тем более по внешности.

mk
maik kunin

В чем же тогда он заключается *ВАШ ТЕЗИС*.?????????????

Звезда Очей Твоих

Нешто я буду бисер метать? Зачем? Толку нет от этого

mk
maik kunin

Вам просто кажется ,что Вы умней других. У Вас нет ясной мысли ответить. В чем же Ваш тезис. Вы сами запутались в своих мыслях.

mk
maik kunin

Вот -так и выходит. Мое дело вопрос поставить! А Вы думайте и рассуждайте.

Иори

Внутренний мир мы определяем по рассуждениям, поступкам и вменяемости поведения, а по внешности мы судим о чувстве меры и наличии вкуса

Звезда Очей Твоих

😁 а это не внутренний мир?

Иори

Нет, это внешний мир женщины или коротко-внешность.

Звезда Очей Твоих

😁 чувство меры и наличие вкуса внешность? Интересная картина...

Иори

Да это всё внешнее, внутреннее это переживания, совесть, стремление к прекрасному, одним словом это духовность. Потому мир и внутренний, что его глазами не видно, его можно только почувствовать умом. А для внешнего хватает глаз.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть!

Иори

Жесть только для тех у кого внутри пусто. Для нас с вами нормально

Al
Ali

конечно, одни глаза, черноокие, что стоят, ее душа, не умещается в них .. и она , начинает петь нам баллады .. о хозяйке души

Юрий Буторин

"Глаза - зеркало души" , "Встречают по одёжке...", "После сорока, каждый человек отвечает за своё лицо сам." ПРОДОЛЖИТЬ?

Юрий Буторин

И с другой стороны - у Леонида Андреева в одном из рассказов некая героиня так и заявила: "Я женщина порядочная - мне ни к чему ногти чистить!" И вот уже весь её внутренний мирок, как на духу: физическая неопрятность, лицемерное ханжество, мелкотравчатая гордыня, самомнение, нетерпимость..."

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла. Контекста нет для понятия

Юрий Буторин

Леди с дилижанса - пони легче. Пока-пока! 👋

ვასო წილოსანი

Тупая красивая кукла быстро надоедлива ) а вы женщини кроме денег и статуса в обществе видите что нибудь? )))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

😁 а как жа!

ვასო წილოსანი

Дома и машини))))

Звезда Очей Твоих

😁 а ты что видишь? Далли небесные?

ვასო წილოსანი

Параллельные мири ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Я тут почитала ответы и поняла , что большинство по внешности легко определяют внутренний мир женщины . Однако!

Звезда Очей Твоих

😁 это не трудно человеку с интеллектом

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так дело в интеллекте? Значит нет его у меня . ((((

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Вам виднее

Михаил Гагарин

Внутренний мир женщины определяет не в её внешности, а её убеждения. Внешность зачастую бывает обманчива.

Михаил Гагарин

Зрение, это одно, а внутреннее убеждение, это совершенно другое. Это абсолютно разные вещи, на мой взгляд. Помните басню Крылова ==Лиса и виноград==

Звезда Очей Твоих

Где связь?

Михаил Гагарин

Внешний вид и вкус

Звезда Очей Твоих

🙄🤦‍♀️ это просто пипец!

Михаил Гагарин

Аминь!

Александр Карпов

Внутренний мир виден во всем, во внешности, взгляде и как начинает раскрывать свой накрашенный ротик.

Александр Карпов

Точно так, вам идет

Konrad

да он прёт из не и так,( срать ,жопа гамно) весь наследственный лексикон,да нахватанность манипуляций.

Вл
Владимир

Идёт девушка, вся ярко накрашена, в короткой юбке, в ботфортах, выпившая, наверно из библиотеки?🙄😁

Звезда Очей Твоих

😁 ты аналитик известный

Вл
Владимир

Хорошо известный в узких кругах.😄

Z*
Z *Ирина*

я не мужчина.. но могу сказать что характер отмечается на внешности.. но лишь со временем.. но у всех..

Звезда Очей Твоих

Ну почему же со временем? Довольно рано. Кое что с рождения

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ это уже люди сами приписывают характер человеку. часто просто не зная его..
лишь оценивая по внешности добавляют отсебятину то, чего нет. ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО НУЖНО ЛЮБИТЬ А ВНУТРЕНИЙ МИР ПОДОЖДЕТ

Мертвый Всадник

Хммм. Если внешность не обычная то можно разглядеть отенки мира. Но лучше разговоры.

Звезда Очей Твоих

В любой можно разглядеть

Александр Андреенко

Если ваш внутренний с внешним совпадает, лучше его не видеть: это же двойной кошмар.

Рустем Хайруллин

увидел красивую обложку какой-то не слишком интересной книги, одни тряпки на уме

Рустем Хайруллин

Во дворе)

Си
Силвер

Внутренний мир изменчив. Его можно исследовать всю жизнь. И не только у женщин.

Звезда Очей Твоих

можно

Анатолий Владимирович

да как-то недосуг... привлекает только внешний вид! и отталкивает, кстати, тоже!