Юлия Нурисламова

Давно ли находились в состоянии влюбленности?🙂

Ответы
Виктор Орлов

Из моей муры. Себя найти порой так сложно. Когда болит гудит душа. И рвётся в бездну моря. За каплей счастья для себя. И этот гул на столько сильный, Что всё на свете ерунда. Обнять хочу тебя так сильно. И так остаться на века. Это моя мура. Лет двадцать назад.

Во
Володя

Через несколько лет после развода поехал в санатории, там у меня случился курортный роман, целый год потом счастливый ходил.

Во
Володя

В санаториях и говорят, что любовные романы там для оздоровления.

Равиль Гарипов

Смотря к кому ? Да и бывает разве по другому ? У меня два сына , дом , и в детстве я высадил больше 1000 деревьев

Ег
Егорушка

Неописуемое состояние... несравнимое ни с каким другим... 🖼

Юлия Нурисламова

принято)

Сергей Радиевич Фасулати

В последний раз - в 2010-2011 гг. Ну и потом ещё "заочно", через интернет - в 2012-2014 гг. На этом конец...

Юлия Нурисламова

Принято

Пан Стефа́н

Давно! ... А напишите пару ласковых слов. Введите в транс ... 🌝🌝

Скорпион Иванович

Давно! Всё покрылось туманом прошлого, лишь память иногда воскрешает события!

Александр Балаба

А, что, это - очень важно, для Вас, Юля???🙂😀🙂🙂🙂

Александр Балаба

Когда, всё -закончится, я е тебе, приеду, если не передумаешь???!!!!!😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💋💋💋💋💋💋💋

Юлия Нурисламова

А почему не наоборот?

Александр Балаба

Ну-у. сначала : улыбнуться надо, потом, вручить цветы, а потом, девичье сердце, размягчается и закрепить. всё это - страстным поцелуем!!!😊😊😊

Александр Балаба

Юль, а ничего, что, я казак терский и потомственный, к тому же, да ещё и православный верующий???😊😊😊

Дмитрий Донченко

больная мозоль - да, хочу влюбиться и тупо ЦЕЛОВАТЬСЯ... люблю это дело

Крошка Енот

да вот прям щас и нахожусь... влюбился я в тебя😜

Aliyar Aqayev

Было дело....но периодически впадаю в такие состояние🙂

Юлия Нурисламова

классно)

Одинокий Волк.

Нет не давно, до сих пор от части нахожусь ы этом состоянии!

Афина

Всегда бываю влюблена,,, то я в него, то он в меня🥂

L….

Давненько))) хотяяяя! Я влюблена в эту чокнутую жизнь

Юлия Нурисламова

и это прекрасно)

Дядя Миша

Ты само очарование! Я уже в состоянии влюблённости!

Жанна Макаренко

Слава богу, что эта влюбленность быстро проходит

Юлия Нурисламова

почему "слава богу"?

Жанна Макаренко

С ног на голову вся жизнь..

Юлия Нурисламова

зато состояние хорошее)

Жанна Макаренко

Хорошее, не спорю.

Sergei

Да вот только вчера оба кончили в унисон.😅

Андрей Мацнев

Дык я из него с детства только в туалет выхожу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стопыря нету?

Андрей Мацнев

Чего нету?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️ Работа идет???

Андрей Мацнев

Потихоньку))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, рада за тебя!!!

Беггер Ликий

какой вопрос... я аж вздрогнул от неожиданности

Юлия Нурисламова

Что-то не так?

Беггер Ликий

очень даже так

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Светлана Бондаренко

ОЧЕНЬ давно!Более четверти века тому назад.

Юлия Нурисламова

принято)