Владимир Ситников

Я слегка стесняюсь жить. Слишком богатый дар. Заслужил ли я его? Или ещё предстоит?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Заходит мужчина в туалет а из кабинки говорят:
— Привет.
Он в ответ тоже здоровается.
— Как дела?
Хорошо отвечает он.
И вдруг из кабинки говорят:
— Серега я перезвоню, а то со мной какой-то придурок в туалете разговаривает.

♛ О*Contra Spem ♛

Разговор подруг: — Он мне сказал, что я плоская! — Да не плоская ты... че ты... у тебя глаза, вон какие выпуклые!

♛ О*Contra Spem ♛

Вова маме в окно — Мам cкинь мне 23 копейки. — Они же рассыпятся. — А ты их в 100 рублей заверни.

♛ О*Contra Spem ♛

Мужик приходит к врачу и говорит: — Доктор, я уже три дня пописать не могу. — Раздевайтесь. Мужик разделся. — Так у вас же член узлом завязан. — (Мужик хлопая себя по лбу)... мля, опять забыл за хлебом сходить.

Эл
Элина

"Так век за веком — скоро ли, Господь? —
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства"

Михаил Мизеров

А представьте себе, что до вашего рождения полтора миллиарда сперматозоидов рвались к цели, а успел только один....

Владимир Ситников

Это я! 😂 повезло.

Ал
Александра

Стеснятся не стоит, раз уже взял? Чего жеманство разводить...))🙂 придет время...расплатиться придется))

Владимир Ситников

Это и пугает. )

Ал
Александра

Чего думать о неизбежном?

Людмила

Вас бы в правительство ...чтобы они прониклись,какие они никчемные по сравнению с вами...!

Ма
Марта

Раз Бог вам дал жизнь будьте Ему за это благодарны. Господь просто так жизнь не даёт.

Владимир Ситников

Благодарность есть, спасибо) нет уверенности.

Ма
Марта

Пребывайте в Слове и появится уверенность.

Надежда Железняк

Да жизнь это богатейший дар, даётся нам авансом, а мы не ведаем, что творим...

Та
Татьяна

Странное слово сочетание "слегка стесняюсь "как то не очень понятно....😏

Владимир Ситников

Нееет. )) Могу наблюдать за всем этим. Но избавиться.. это подвиг.

Та
Татьяна

Не хотите.....

Та
Татьяна

Или лукавите.....?😏

Владимир Ситников

Больше лукавлю... 😉🙂

Та
Татьяна

Я рада, мужчины всегда должны быть сильными🥰

Сергей Евдокимов

Не выпендривайся со СВОИМИ мыслями на весь Мир... тогда... - может быть...

Владимир Ситников

А где тогда выпендриваться? Перед собой? Скучно. )

Сергей Евдокимов

Воббще ни перед КЕМ... Медитации - достаточно.

Владимир Ситников

Медитация это тоже уютный тупик.

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, ВЫ подразумеваете под "медитацией"?...

Владимир Ситников

Сонастройка с собой, это норм. Инструмент для достижения духовной цели, это по моему тупик.

Сергей Евдокимов

"...Сонастройка с собой, это норм..." - когда СО-настроитесь... тогда продолжим...😎

Владимир Ситников

В процессе. Возможно в бесконечном. 😎

Екатерина Фролова

К чему эти терзания? Дают - бери, бьют - беги. Цените жизнь и живите)

Владимир Ситников

Да, вопрос - провокация. Ответ верный. )

Brown Sparrow

дар - не одолжение, раздаётся безвоздмездно...

Ду
Дульсинея

Хоспидя сколько же идиотов у нас в стране...

Владимир Ситников

Себя включаете в этот список? Или Вы наверху цепочки всей? 🙂

Ду
Дульсинея

Я не стесняюсь жить и спрашивать прямо...но как правило, если в стеснительного ткнуть палкой, то он сразу покажет своё настоящее лицо)) продолжаете стесняться или к идиотам?

Владимир Ситников

Продолжаю, хотя и не так интенсивно. К идиотам не охота. Кстати, кого Вы заносите в эту категорию? Тех, кто позволяет Вам ткнуть их палкой? )) Толстой попал. 🙂

Ду
Дульсинея

К идиотам никто не хочет и каждый пушистик скрывает под пухом большую пасть)) Встречала тех в кого тыкать палкой бесполезно, мало, но есть...но там интеллект рулит. Поэтому проверять таки стоит))

Владимир Ситников

Подпишусь под каждым вашим словом. Пасти у нас огромные. 😁

Екатерина

у Чехова есть такой культурный персонаж)))

Владимир Ситников

Да ладно? ) Кто?

Александр Демидов

Наверное тот, кто многократно извинялся перед генералом за чих в сторону лысины. 🙂

Екатерина

Во! Александр сразу понял))

На
Наблюдатель

не заморачивайся. лягухи вон так и делают

Владимир Ситников

👍🙂 им проще. Не гоняют по пустякам.

На
Наблюдатель

☝️учись

Юлия Тарасова (Раковская)

Живите и радуйтесь на здоровье...😊🌞🖐

Владимир Ситников

Благодарю )

Наталья Наталья

Если жизнь дана, значит надо жить...

Орхи Дея

Что это за богатый дар, поделитесь?

Зинаида Бадяева

Богатый дар чего ?🤫😲🤔🧚‍♀️

Эвелина

А вы ещё не родились или как? )))

Владимир Ситников

Прерогатива? ))) Церковь говорит"-занеси про душу, отпустим."

Владимир Ситников

Медицина говорит "-занеси про здоровье - вылечим." Плати чувак, вот твоя прерогатива.

Эвелина

Что хотели то и имеем

Владимир Ситников

Как научили, так и живём.

Эвелина

Нет ,учили не так. Обмельчал народец ,живут по принципу бабло решает все ,забывая о том ,что за всё в последствии будет расплата. ,но об этом не думают,а когда коснется ,то тогда думают за что м откуда

Камилов Камил Хамзаевич

радуйтесь что пока живы 😟☝️

Владимир Ситников

🙂 радуюсь.