Татьяна

Молодежь не стесняясь разговаривает матом,куда мы катимся?

Ответы
Кот И К

есть с кого пример брать..))ехал в маршрутке,залазит старушка-божий одуванчик и место ей уступили...однако кто то из выходивших,случайно наступил ей на ногу..таких отборных матов и народных присказок,я не слышал даже в солдатской среде..)))

Татьяна

🤣

Кот И К

🤣

Татьяна

есть и такие

Кот И К

согласен..но мне становится неуютно,когда родители матом объясняют ребенку как нужно себя вести в приличном обществе))

Татьяна

ну еще бы

Оксана Лаzaрева

В своём детстве и юности я на улице чаще с этим сталкивалась, а в компании байкеров и рокеров мы на нем просто разговаривали. Наши дети гораздо культурнее себя ведут…

Скорпион Иванович

Мат и причём не уместный, это- признак дурного воспитания и распущенности! Во Франции в Каннах, мне пришлось одного придурка пресечь и пристыдить...

Татьяна

Согласна с вами

Жа
Жанна

Я детям говорила мамиными словами, она филолог: " мат - это тоже часть русской речи её надо знать, но и знать где и с кем употреблять

Татьяна

Ну да

Се
Сергей

Вчера школьниц воспитывал. Сказал им,"хрен с ним, вы меня не уважаете. Вы в первуюочередь, бестолочи, сами себя не уважаете".

Татьяна

Правильно

Владимир Кирилюк

А что вы хотите....эмансипация ..будь она не ладна. Да и школа не так как раньше занимается воспитанием наших отроков...

Татьяна

ужасно

Владимир Кирилюк

Еще как....

Татьяна

да

Ко
Константин

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" Фаина Раневская

Татьяна

👍

Яковлев Сергей

завидно? А матом на русском - это уже не модно. Тот кто матом на русском - уже говно мамонта

Татьяна

Непрестижных профессий,туда идут слабые ученики как правило,вот и результат

Яковлев Сергей

какие непристижные профессии? И какой результат?

Татьяна

Учителем быть не престижно

Яковлев Сергей

есть частные школы. Если вы совсем сильно за чадо свое родеете, можете отдать заграницу учится. Вариантов тьма. А ребята безпризорники - всегда были и будут. То что в инете порнухи дофига, ну у людей 2 проблемы - покушать и потрахаться, только сделать это красиво. Ну если вас что то не устраивает, можете ехать в центр сибири и там сделать свой город, без траха и вообще как вам хочеться.

Татьяна

Благодарю за совет

Владимир Слепнев

ой не говори проходят лет 15 девчонки а мат на мате такого в наше время небыло

Татьяна

ужас

Владмир

Нет общественного порицания плохих поступков.

Татьяна

Да

Соболев Валерий

мы катимся к лучшему знанию русского языка.

Татьяна

?

Natali Ник.

кто какую чем поливал...такую и вырастили...

Татьяна

Общество

Татьяна

Общество

Татьяна

Общество

Natali Ник.

семья!!! основное...

Татьяна

Дома они многие только спят

Ал
Алексей

ужас главное девушки начали похлеще ребят

Татьяна

да

Кирилл Морозов

Ну, тк феня еще когда считалась приличной.

Татьяна

?

Алекс Венцель

Обычная разговорная речь москвичей...)))))

Татьяна

Это сейчас так стало

Алекс Венцель

В Москве это было всегда.Речь москвичей резко отличается от речи питерцев...

Татьяна

Бесспорно

Nikola Mahkov

-вы не знай!-общество в бескультурье!--

Татьяна

Да

Алексей Шутов

А по другому они не умеют не обучены!

Татьяна

Да

Алексей Шутов

Мои не разговаривают матом,но кроме как про компьютеры с ними не о чем разговаривать,но в этом мало понимаю!!!

Татьяна

Хорошо

Алексей Шутов

Хорошо,что я не понимаю?Или,что матом не ругаются?

Татьяна

Не матом

Алексей Шутов

Да это прекрасно я бы сказал!

Татьяна

Да

Александр Ерёмин

Мы же не говорим и они перестанут

Татьяна

не факт

Ва
Валерий

мутируют сеебя матом и окружающ

Татьяна

ужас

Ва
Валерий

как раз властям такие и нужны

Татьяна

?

Ва
Валерий

какие власти.таким хотят и людей сделать

Татьяна

тема вопроса другая

Ва
Валерий

таже.кпрф народ предал.вот и прикатилсь.а в полиции почти все прикачаная молодёж.вот куда прикатили.эти отморзки если им прикажут и глазом не моргнут начнут в народ стрелять

Nikolai Glonin

ну если с экранов ТВ это льется

Татьяна

да уж