Александр Немаленький

Смотреть вечно можно на огонь, воду и женскую грудь?)))

Ответы
Рост

Смотрел на огонь: устали глаза. Был на море, смотрел на волны - закружилась голова. А вечно смотреть на грудь, ну это же несерьезно: маленькую не люблю, огромную тоже, да и лучше ее чувствовать, а не глазеть.

Алекс

как то раз на Косе случайно попали на нуд...пляж увидели столько женских грудей-что бежали от туда-мама не горюй!))в вопросе можно было добавить.........молодую)

Светлана Клименкова

Простите, но женщине любоваться грудью, чьей бы ни было. просто глупо! И еще, простите, задавать женщине такие вопросы, - вдвойне глупо!

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ? Вот про огонь и воду согласна . Но на женскую грудь ....🤔🤔 ? Да что там смотреть ? Грудь женская она и есть женская грудь. .

Александр Немаленький

Я бы на вашу посмотрел

~E
~ Eva Lansca ~

Нет красоты в той груди женской, которая кормила детёныша. Вот у нас в роддоме была мамочка , которая отказалась кормить своего ребёнка ради красоты груди. И все её ругали! А теперь я понимаю , что она права была.

Александр Немаленький

Я всё равно бы взглянул...

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , молодой человек , смотрите на своих подружек! У них всё изящнее и привлекательнее. Да и не ломаки они совсем.

Галинка Живилова

Вечно смотреть можно:как горит огонь,течет вода и работают другие... но я считаю,что смотреть можно если работают красиво...

Александр Немаленький

Вот и хочу )..

Галинка Живилова

неа!!!!

Пиг Хрюня..

вечно смотреть на грудь-она сдуется..обвиснет ,в тряпочку..))на неё не смотреть...её нужно тискать и мять..))

Vитя@Zь

Ну огонь все же прогорает, вода когда то иссякнет и только грудь останется на том же самом месте.....

Анатолий Тимофеев

Какая там вода и огонь если перед глазами женская мощная грудь. Огонь ,вода уже не в счёт.😀

Ир
Ирина*Z

на огонь и воду смотреть можно долго.. а с грудью как то не понятно.. че на нее смотреть??? 😅

Александр Немаленький

Ну да, пожамкать лучше))

Ир
Ирина*Z

зачем? ей и так норм..

Александр Немаленький

Покажете мне свою?)

Ир
Ирина*Z

🖼😳 фиг тебе

Володя Вранеско

Я - люблю смотреть на падающий снег !!! И на рыбок в аквариуме !!! Аостальное - всё верно !!!

Ми
Мила

Ого 😮🤭😂 ну первое два согласна...но мне сиськи чё то не очень нравятся 🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Если будешь смотреть на грудь неограниченно долго, то не будешь ее видеть вообще, примелькается.

Ми
Мила

🤣🤣🤣

N.
Nezhka ...

это кому как... для меня-огонь, звезды и мужчина, который работает физическим трудом...

Александр Немаленький

Давайте я вам покажу, как работаю, а вы мне грудь)

N.
Nezhka ...

не могу) у моей груди есть хозяин, он не разрешит)

Александр Немаленький

Мы ему ничего не скажем)

N.
Nezhka ...

я ему всё рассказываю и не вру...

Александр Немаленький

Зачем рассказывать) у тебя должно быть хоть небольшое личное пространство)

N.
Nezhka ...

это уже не пространство...

Дмитрий

это смотря какого размера грудь,да и какая баба столько времени выдержит🙂

Ви
Виктор

Я бы сказал по-другому: на огонь, воду и деньги в бардачке маршрутки.

Владимир Гололобов

На воду можно смотреть вечно, но на огонь и грудь приведет к ожогам.

Александр Калашников

как работают другие. Русские люди глазам не верят. нужно потрогать

Свой!

Женская грудь кормит не только младенцев но и мужские взгляды☝️

Виктор Васильевич Емелин

И когда голая женщина встала на колени и повернулась к вам задом.

Eлена Елена

На грудь полезнее. Ученые доказали, что это продлевает жизнь.

Александр Немаленький

Что же так печально)

Eлена Елена

Понимаю вашу печаль

Александр Немаленький

Сгладьте её, пожалуйста)

Peter Iv

От рождения до смерти намерен пялится на указанные предметы?