Андрей R@

В словах сабля, гребля, оглобля чувствуется некая досада?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вспоминается одна карикатура: изображение стены, на которой на высоте, примерно два человеческих роста краской, размашисто написана незаконченная фраза: НЕ ДОПУСТИМ ПАДЕНИЯ КУРСА РУ далее, следы динамично разлитой на стену краски, и под надписью упавшая стремянка, и перевернуть ведро, в котором была краска. Правее, на высоте уже нормального человеческого роста - БЛЯ!!!

Андрей Куцаев

Ну да , есть некоторый элемент скорби , так же как и неопределённость в анонсе певца : - ,, Поёт , ну скажем , Лев Лещенко в сопровождении вокально инструментального ансамбля , или без ансамбля или один поёт , б...я !!!"

Андрей R@

Как - то так.

Владимир Чигарев

А ещё дни недели по японский: Понедельник 月曜日 гэцуё:би
Вторник 火曜日 каё:би
Среда 水曜日 суйё:би
Четверг 木曜日 мокуё:би
Пятница 金曜日 кинъё:би
Суббота 土曜日 доё:би
Воскресенье 日曜日 нитиё:би

Виктор Дудинский

Не, ну не во всех словах. Например если в слове гребля убрать две первых буквы, то как бы нормальное слово и никакой досады, а наоборот.

Кино

Дрюнь. ...так и хочется срифмовать. ....и еще одно слово добавить. .... (вроде бы сейчас играет блюз. ....я в ресторанчике обедаю .....) ФУ 😀

Кино

Извини

Андрей R@

Бывает.✌️

Кино

😊

Андрей R@

)))

Кино

)

Анжелина Пещук

внук с дедом легли спать. Над кроватью висит сабля. Внук: "Диду, шо цэ?" Дед: "Шабля" (беззубый). Внук: "Шо, бля?" Дед : "Спи, бля!"

Нина Дмецова

Нет.сабля-борьба сила духа.Гребля-сила мышц и смелость.оглобля--воляи умение дать отпор,что б не запрягли

Ильшат Валиуллин

Здравствуйте! Я руководитель ансам-бля, хотя и без ансам-бля! Ну нет у меня ансам-бля! Ну один я ансам-бля!

Ник Ав

и тут из за угла вышел гоблин-----кто блин? -- спи блин-- а в руке у него была сабля-- чё бля?-- спи бля

Надежда Ильина

Грабля -может быть...Но сабля! А тем более оглобля!Ого-го! Не подходи ко мне,я обиделась...😂

Робот Вертер

В Грабле - больше 😜😜😜😜

Виталий Гончар

Срочно нужно изменить саблюй, гребляй и оглобляй, совсем иное звучание.

Лариса Силкина

Вместо моего ответа посмотри на свою АВАТАРКУ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

Я для себя её сам выбирал.

Лариса Силкина

Да кто бы сомневался! Просто МОЯ РЕАКЦИЯ на твой вопрос выглядит ИМЕННО ТАК, КАК ТЫ НА АВАТАРЕ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

А вроде бы не блондинка ...

Лариса Силкина

Как говорят в Казахстане: не пОняла... )))))))))))))))

Андрей R@

Это диагноз, сочувствую.

Лариса Силкина

Ну, извини... ))) НЕ ОПРАВДАЛА ТВОИХ НАДЕЖД... ))))) А ЗАЧЕМ ты ВООБЩЕ мне написал?! ЧЕГО хотел-то?!

Андрей R@

Вы явно с дуба рухнули!!! Это вы зашли на мою страничку с вопросом, спрашивается какого?!!!

Бабайкин Юрий

😂 👍Выступает Хулио Иглесиас,что в переводе-чтож ты...Иглесиас🤣

Маргарита Путкарадзе

Особенно, если обратить внимание на последние три буквы в этих словах!

Андрей R@

В этом и вопрос.

Жанна Макаренко

Только по команде "кудабля?!", кошак хаотично меняет направление.

Владимир Литяйкин N

Не грузись и не грузи- и не досадуй- всё пройдет- и это пройдет

Ритория Рогозина

а мне радость какая то !!!! Силища чуется....😂😜

Андрей R@

Ну это кому как.

Ритория Рогозина

С_А_Б_Л_Я !!!! ух сила...а если джигит с ней..то ВАЩЕ !!!!😂

Быченко Александр

Конечно, очень досадно, получить чем-нибудь этим по кумполу!

Sh. S.

-папа. а что это на стене висит? -Сабля. - что бля? -Спи, бля.....