Ан
Анастасия

С Новым 2023 Годом дорогие мои собеседники, желаю вам самого прекрасного

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Ан
Анастасия

Ну я чисто радуюсь что выжила и дожила 2022 , да хуже становится но и это значит что ты на новый уровень переходишь рад прошла этоь

Максим Jw

А вы на войне?

Ан
Анастасия

Нет но было много ситуаций в которых могла легко покинуть этот мир

Константин Раду

Анастасия, рассказ ать анекдот о правде?

Ан
Анастасия

Попробуйте

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Игорь Николаевич.

В 2024 будь также здесь.)))

Vik I Am

Расти) большой..💫✨🌺

Света Дмитренко

и вам Божей благодати

Марат

Спасибо, пусть будет.

С К.

Спасибо! Взаимно!!!!

Евгения Деркачева

Спасибо... Взаимно

Веста Гелла

спасибо. Взаимно

Виталий Антусевич

И Вам не хворать.

Дмитрий Каракозиди

И тебя и тебе ...

Татьяна Морозова

🖼

Не
Несмеяна

🖼

Nikola Mahkov

-имывас!--

Энинг Сокол

взаимно

Евгений

🎄🥂🤗

Евпатий

🤗🙂

Владислав Грецов

🤝🥂

Влад Тоневицкий

😉🎄

Ол
Олег

🤝✊