Из
Изольда

Что такое шоколад: конфета или ОВОЩ ?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Из
Изольда

Я не знаю, кто такая ешуа. Это похоже на бред.

Ангел L

😂кто такая. 😂 😂 😂 😂 😂вот насмешила...

Галина Литвин

Шоколад – это овощ!
Шоколад делают из какао-бобов. Бобы – овощи. Сахар делают из сахарного тростника или из сахарной свеклы. И то и другое растения-это для сильно умных.(шоколад он и в Африке шоколад)🤗

Из
Изольда

Вот и я пытаюсь это доказать. А они мне канфета, жвачка, мармелад.

Сабит

конфет это человеческое изготовление. а овощи это создание от бога. лучше овощи природные кушать чем приготовленный из человека. сейчас многие химикатами стали

Александр Бахтин

Я склоняюсь к тому, что шоколад- овощ, ибо сделан из какао-бобов... Хотя в таком случае томатная паста- это варенье... Можешь кинуть в меня топором, если я не прав)))

Александр Бахтин

Фрау- Берлин, если мне память не изменяет, сеньорита- Мадрид... Пани- Варшава... А если честно- дальше Украины не был..

Из
Изольда

Не переживайте. Какие ваши годы. А я была в Западной Европе.

Александр Бахтин

Мои годы проходят. Или бегут... Но я не переживаю))) В России тоже есть много красивых мест, где я ещё не был

Из
Изольда

тогда спать.

Александр Бахтин

У меня ещё даже не полночь...

Юра Журавлев

Какао бобы из которых делаеться шоколад это овощ, а готовый продукт как шоколад является сладостью . а конфета это метод применения шоколада !!! не путайте )

Из
Изольда

Да мы не путаем. Бобы-растение. Свекла -голимый овощ. Вот вам и конфета.

Юра Журавлев

я бы поглядел конфету со свеклой нашей)))

Из
Изольда

а сахар откуда ты взял, на рынке?

Юра Журавлев

сахар это рецепторное состовляющая и некокого смысла с первым вопросом не имеет

Из
Изольда

темнота. свекла-чистый овощ. Или по-вашему фрукт?

Юра Журавлев

не обезательно это свекла может быть сахарный тросник

Из
Изольда

может. но это тоже растение.

Оксана Росоха

когда ешь плитку шоколадную то конфета, а сало в шоколаде или клубника или сливы это не конфета а овощ фрукт или продукт который даже с салом просто класс

Владимир Бамбаев

Мы с глупостью встречаемся нередко,
Но здесь таких вопросов не встречали
Взглянув на фото, внешне: вы конфетка,
Но овощ - по тому, что вы задали.

Из
Изольда

Вы точно поэт. Такое никто бы не придумал. Но и вы не правы.

Alexander Alexander 36

Если называть все своим именем, то конечно конфета. Я не удивлюсь если и овощ называют шоколадом. В наше время все возможно.

Из
Изольда

В вашем понятии я поняла, что бобы и свекла-это конфеты. ОРИГИНАЛЬНО!

Alexander Alexander 36

Я уже не чему не удевляюсь

Кирилл Морозов

Крч, шоколад-мускульный загорелый секс мужик, конфета-сексуальная баба, овощь-каждый 1,5 человек на планете!

Из
Изольда

Не по адресу.

Александр Вечелковский

Шоколад это какао , а какао это плод на дереве....... Где конфета , где овощ.....и причем здесь шоколад ???!!!!

Александр Вечелковский

Ну......... это уж у кого какая есть !!!!

Из
Изольда

а у вас какая?

Александр Вечелковский

Нормальной наполненности ........и это аксиома !!!

Из
Изольда

А доказать.

Александр Вечелковский

Аксиома это то , что не требует доказательства.....это объективная реальность....

Никита Ковалев

Меня это мало интересует. Я не сладкоежка и равнодушен к овощам. Меня интересует Ваша женственность

Из
Изольда

но на вопрос необходимо ответить. Иначе, зачем бы я его задавала?

Партизан Недобитый

Шоколад производится из какао.Какао - это бобы.А шоколад - это больше и вкуснее, чем просто конфета.

D.
Dato .

Хороший вопрос ..Шоколад это овощ . а Шоколадка это такие красавицы как ты..Кристина Шоколадка

Из
Изольда

Не знаю.

Osman Bilinmeyen

Судьба, Кисмет, я свободен, этот мягкий и нежный ...
Чтобы Дух мог загорать ...

Нина Жерлицына

Кристиночка и ни то,и не другое. Шоколад - это удовольствие и наслаждение.

Из
Изольда

спасибо.

Сергей Левченко

Это такой овощ Кристина,в котором много разной начинки.Шучу Кристина.

Из
Изольда

я за начинку ничего не спросила.

Владимир Чекменёв

Шоколад - кондитерское изделие (продукт промышленного производства)

Из
Изольда

наштамповали как деньги.

Владимир Чекменёв

сейчас всё штампуют , даже органы.

Из
Изольда

внутренние?

Владимир Чекменёв

... в том числе .

Из
Изольда

Вот здорово.

Владимир Чекменёв

А-то ! Чем больше - тем дешевле , но не во вред качеству .

Алиби Жаксыберген

Шоколад это скорее кондитерское изделие, поэтому считаю что конфета

Из
Изольда

А растёт на грядке.

Indira Suerkulova

И то и другое для не которых. Но вообще то шоколад это есть и шоколад

За
Зарина.

Овощная конфетка!!!! Тогда что такое мармеладка.. Мясо или мармелад?

Из
Изольда

А из чего он состоит?

За
Зарина.

Из желатина...Разве не знали, что желатин добавляют в мармелад. Желатин делают из свиных шкурок!!Но хоть одно радует,что почти натуральный продукт!!!!!!