Ин
Инна

🖼 В какой стране сделано это фото?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да мало ли, сейчас каждая прачка может себе позволить съездить за границу)))

Михаил Гехт

Скорее всего Маасква, менее вероятно - Питер, там брусчатка больше в центре

Alex Sher

в Москве в Бирюлеве

Z-Мимокрокодил-V

В России, конечно.

Alex Alex

В стране Лимонии

Та
Тася

Да это может быть где угодно, и в Испании. и в Италии, и у нас в Поляндии А написанное мне не видно, не увеличивается картинка Впрочем, и на инглише во многих странах пишут

Alex Alex

Кафе "бранч" Знаю у нас есть в России, и даже у меня на заводе есть на втором этаже, где куча кафешек

Та
Тася

ОК, спасибки🤝

Alex Alex

Тася, ща пойду на заявку сниму их вывеску)

Та
Тася

🙂🤝Обожаю твой юмор !

Alex Alex

Спасибо

Виссарион

на латвию похоже

Не
Несмеяна

🖼а это?

Ма
Марс

Сочи нааеоно

Максим Jw

Безразлично.

Анна

Прибалтика

Ав
Автор

В России

Иг
Игорь

Латвия.

Ал
Алсу

Россия.

Заводной Маракуй

Руссия