Я Рисую Осень

История
Мы с женой уже несколько раз пытались зачать ребенка, все безрезультатно. Я решил сходить к врачу и проверить не бесплодный ли я. В тот же день, как врач сказал мне результаты, жена сказала, что беременна. Все бы ничего, только я действительно бесплодный...

Ответы
Ирина Цудзевич

Да проблем-то! Мне знакома эта история.... У меня был друг, который хотел бросить жену (у них не было детей, а на меня у него были планы), тут вдруг его жена заявляет, что у них будет ребенок... Аха-ха, 12 лет не было, а тут вдруг - раз и будет... Я уже не вдавалась в эти подробности, просто послала его тёмным лесом... Но он-то по времени должен был узнать - всё-таки появился ребенок или не появился? И Вам-то всего-ничего - подождать.... А врач мог и ошибиться... А бывают и другие казусы - у моего дяди был ребенок на стороне, а с законной женой- не получилось.... я говорю папе - он не мог родить ребенка - со слов тети Лиды, а папа говорит - дак у него уже был ребенок там от какой-то, с которой пригульнул ....

Катя

Ну и такое бывает .У меня подруга 11 лет не могла забеременеть ,а потом одного и за ним второго родила

Светлана

все зависит от того что именно у Вас в приоритете,семья (все равно детей не будет именно Ваших).Или гордыня.У моей знакомой такая же ситуация была, не знаю как там у Вас дело обстояло,но ..мою сестру изводили желанием иметь ребенка,До такой степени что она плакала очень часто(это при том что у нее то была уже дочь от первого брака).Ну вообщем она решилась родить от другого, все сделали вид что никто ничего не понял,и в принципе со временем и забылось. Родной отец стал кестным( он был единственным сыном для этого мужчины) а муж знакомой официальным отцом.Мальчик и того и другого называет папой..Ну конечно решать Вам.

Людмила Свойская

Спасибо тому, кто помог. Денег на всякие мнимые лечения не потратите. Зато будет ребёнок, если жена не уйдёт. Делайте так, чтоб рядом осталась. Жизнь она так не предсказуема. Береги жену и дитя, раз что-то ни так у тебя. НЕ ОБИЖАЙСЯ..Видно такое жизнь, судьба, обстоятельства, ли Господь СМАСТЕРИЛИ...

Наталья Горбачева

Не верьте вслепую врачам - медицина тоже ошибается...Радуйтесь Благой Вести о Чуде - у Вас будет РЕБЕНОК!!! Будьте Великодушны и Мудры!!! Зачатие и Рождение Ребенка - это Таинство Природы!!! Не гневите Бога своими подозрениями в адрес Жены!!!

Елена Шатрова

В данной ситуации можно понять жену. Лучше пускай она родит,чем быть без детей или усыновление. Единственный момент стоит выяснить измена была для зачатия или это непридвиденная беременность...

Ю-
Юля --------

И все же это требует перепроверки. Такие чудеса случаются, когда диагностированный бесплодный мужчина вдруг смог зачать ребёнка. Звёзды сошлись и врачи не боги - ошибаются. Тому есть примеры.

Тнт

ну разведетесь. Встретите другую женщину с ребенком. И все равно будете воспитывать чужого. Так какой смысл поднимать волну?Есть поговорка. Покорного судьба ведет, а непокорного тащить.

Ир
Ирина

В жизни случается так) я знаю реальный случай из жизни где мужчина считал себя бесплодным😉 гулял зараза сильно!) Пока в суд не сходил😂😂😂

Оля Назарова

Либо врач ошибся либо жена нагуляла, хотя у одной подруги был случай что от безумно страстного секса она смогла зачать от бесплодного мужа

Вероника Чуракова

Нельзя верить одному специалисту, он может ошибиться. Пройдите несколько проверок. И вообще чудеса случаются, если очень захотеть.

( * ; *)Татьяна Наумова

Только не вини ни себя, ни тем более, жену...
все относительно в жизни... и чудеса случаются... а твое чудо из разряда- любовь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы подтвердить, что действительно бесплодный нужно мнение не менее 3 врачей и результаты из не менее 3 разных клиник!!!

Ал
Александра

Это не абсолютный анализ ...там есть допуски...) Хотите абсолютной правды - анализ на ДНК! Или любите тех, кого любите)

Людмила Щербакова

Ну и радуйся что ребенок будет вырастишь как своего а так разбежитесь. Пары без детей распадаются.

Надежда Успленева

Радуйся. если любишь жену. значит у вас будет ребенок . Может быть она пошла на это ради тебя.

Нина Гордиенко

не осуждай жену- материнский инстинкт очень силен. если любишь ее прими ребенка как своего.

Ольга Суботей

И что. если хочешь иметь детей поблагодари Бога, что он дал возможность тебе иметь детей

Елена Ильяшенко

Если вы любите жену. пусть это будет ваш ребёнок. Каждая женщина мечтает стать матерью.

Елена Ильяшенко

Если вы любите жену. пусть это будет ваш ребёнок. Каждая женщина мечтает стать матерью.

Валентина Майорова

Ошибки случаются везде, сразу не обвиняйте любимую женщину, чтоб потом не каяться.