Olena Mykolayivna :)

Уже несколько дней так... эта песня , как-будто поселилась там глубоко в сердце и звучит... звучит... звучит...
У вас бывает так, когда песня или музыка, созвучна с вами?! 🙂

Ответы
Виктор Белов

песня хорошая, вокал хороший, но песня испорчена ... так же как Марайя Керри испортила "Без тебя" в 90 -х ... не очень понимаю кому нужно это заигрывание с чернокожими .... у них есть свои прекрасные песни .. для чего портить классику?

Виктор Белов

на мой взгляд это практически лучшее

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, слушаю сейчас.

Виктор Белов

вот ещё неплохое и вот

Olena Mykolayivna :)

🙂 тоже чудесное исполнение, причем каждое по-своему звучит.. спасибо 🌈

Виктор Белов

обращайтесь, если что 🙂

Вл
Владимир

👍 https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18057051429000834447&text=%D0%9D%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583497283576183-1019951528483125666100141-vla1-1999&redircnt=1583497297.1

Olena Mykolayivna :)

ох, песня...под неё здорово в любви признаваться, обволакивает 🙂

Вл
Владимир

Но это если слов не знать)))) А вот в любви признаваться, мне так кажется лучше под эту или

Olena Mykolayivna :)

всё равно... вот вызывает такие эмоции.. вы меня просто закружили в музыке, сейчас послушаю 🙂

Вл
Владимир

Да эмоции вызывает отличные и от нее даже не грустно, а очень даже приятно.. И вот поймал себя на мысли, что песни все не ритмичные)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 но тем не менее, они передают свою атмосферу и настроение.

Asmadey Richard's

Да кстати у меня уже неделю играет одна песня в голове и постоянно нравится, такое состояние раслабляющее и успокаивает

Asmadey Richard's

Да есть такие композиции которые реально цепляют именно для танца, и мне естественно хочется воспроизвести как это выглядит в танце!! Понимаете?

Olena Mykolayivna :)

понимаю, я примерно также... могу включить на всю громкость... и танцевать... иногда музыка и танец выплескивает эмоции, а иногда просто дарит радость от ощущений.

Asmadey Richard's

Да только есть особенность, если сделать громкость чуть больше половина то звук будет полностью воспроизводиться правильно и без искажений, я много изучаю частоту звука!!! 😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 а еще, лучше передаются эмоции и ощущения, глубоко проходят через человека.

Asmadey Richard's

Логично!!! 😁😁😁😉

Николай Костров

Здравствуй U - 2 Слушаю Периодически .. Кайф ... Да и у меня есть такое недавно напевал мелодию... -

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятная инструментальная музыка... как релакс

Луиза

С удовольствием послушала!) 👍😊 Мне тоже периодически западают разные песенки типа

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️здорово.... лёгкая песня

Андрей Халфин

Чаще с нашими, видимо английский не на столько хорошо знаю, что бы глубокое удовольствие от песни получать...))

Olena Mykolayivna :)

🙂 это по настроению.. по ощущениям... кому что ближе...🙂

Андрей Халфин

Конечно..))

Elchin Tehmezov

Не раз. И не на несколько дней, есть одно, слушаю с нулевых, записан в 98 ом если не ошибаюсь

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну не зря же говорят, что музыка... песня... хранит себе состояние души и настроения... и порой очень часто созвучна с нами.

Андрей Владимирович

Бывает. Но эта песня просто НИКАК не зацепила. Послушал и тут же забыл. Пардон.😞

Olena Mykolayivna :)

🙂ничего страшного... это музыка настроения... я передала своё 🙂

Сергей

Значит там была свободная жилплощадь, а музыка иногда очень приставучая

Olena Mykolayivna :)

🙂 не то, чтобы приставучая... а живая, внутри живет в человеке.

Сергей

не знаю, Вам виднее, но та, что по ссылке не живёт однозначно, я люблю первичную... А муздизайн не люблю...

Сергей

🤗

Cviyатыiy Гнэзд

Море вернулось говором чаек, шумом прибоя рассвет пробудив

Cviyатыiy Гнэзд

как трусики либеро

Olena Mykolayivna :)

ну да, для малышей 😊

Cviyатыiy Гнэзд

в помошь МАМЕ и МОЙДОДЫРУ

Olena Mykolayivna :)

какой ты грамотный мальчик)))

Cviyатыiy Гнэзд

АХА

Вя
Вячеслав

Конечно бывает. У меня вот эта:

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятная песня.. мягкая и лёгкая

Вя
Вячеслав

Это верно..

Ольга

ещё как! И зачастую потом сбывается её содержание.

Olena Mykolayivna :)

да.. так бывает... а иногда.. песня вдохновляет и направляет.. вот сегодня мне хочется плакать... а включила музыку.. и... успокоилась

Александр Иколов

Привет Киев. Всю жизнь пою. А мы ребята 70 широты

Александр Иколов

🌷💐🌹 а не так🥀

Olena Mykolayivna :)

☀️ спасибки!

Александр Иколов

Пожалки

Язва Сибирская

Моя профессия музыку и слова делать своими :0))))

Olena Mykolayivna :)

🙂ты синтезатор?)))🤗

Язва Сибирская

Ну да я синтетический и это слово мне как комплимент :0)))

Язва Сибирская

Давненько :0))))) ЧммммммммммОК :0)))))

Lao Dao

какая скука вот тема))

Olena Mykolayivna :)

Это не скука, это настроение и то, что связывает меня с этой песней. 🙂

Lao Dao

так м э меня с моей ни чего не связывает 🤣 просто заводная 😁

Olena Mykolayivna :)

🙂так я услышала)))

Lao Dao

асса 🕺😁

Андрей Ростовский

постучи по дереву кукушка и вылетит🤗😁

Olena Mykolayivna :)

а почему кукушка?

Андрей Ростовский

я образнолишь бы вам хорошо было

Olena Mykolayivna :)

спасибо, у меня всё замечательно, иногда музыка созвучна с настроением, да и просто люблю музыку 🙂

Vladimir Rakivnenko

У вас есть вкус. С праздником, Елена! ))🌷

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибки! И вам чудесных выходных, в любом случае, это праздник Весны, а это период расцвета и пробуждения для всех!🌞

Vladimir Rakivnenko

Видели гитары у них...

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Vladimir Rakivnenko

Это - профи... как музыкант говорю... )))

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну вот, я только сейчас узнала, что вы музыкант.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Елена! ))

Ал
Алик

А сама то англ.языком владеешь...??? 😂

Olena Mykolayivna :)

я? нет, воАБще не бум-бум)))

Ал
Алик

Может там поют о чем-то неприличном... А вы и не знаете... С помощью инета переведите, чтобы смысл понять текста, хотя-бы... 😁

Olena Mykolayivna :)

хорошо, так и сделаю)))

Ал
Алик

Потом расскажите... 😁

Ali Na W

Бывает,целый концерт преследует

Olena Mykolayivna :)

🙂👍концерт, это уже мощь!)))

Ali Na W

Ага,солянка из разных по стилю исполнителей😲

Николай

🎸🤝Выбор шикарный улет

Николай

Я С МУЗЫКОЙ !!!СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ. И ДО КОНЦА......

Olena Mykolayivna :)

здорово! это же не просто музыка.. это мелодия души и сердца.

Николай

ДУШЕВНЫЙ БАЛЬЗАМ... У ВАС ВКУС ШИКАРНЫЙ МОЛОДЦЫ...

Николай

🎼🌹💃