K.
Karina .

И ее изумрудные брови...колосились при свете луны... Как вам песня?😁

Ответы
Павел Матин

Ничем эта песня не отличается от многих других. Можно услышать, что вот раньше были песни, а теперь одна дрянь. Это не так. И раньше, и сейчас людям свойственно гундеть бездарную лабуду, потому что написать талантливую вещь немыслимо сложно. А собачью чушь можно выдавать хоть каждый день. А что касается приведенного Вами примера, то скажи автору, что писать можно и пьяным, да редактировать надо трезвым - он обидится, скажет, что он художник, что он так видит. Вот и отличи его тогда от казахского акына, который что вижу, то пою)

K.
Karina .

😂🤷‍♀️

Александр Феоктистов

Поэзия начиналась в Древней Греции, Индии более двух тысячелетий назад. И понаписано столько, что придумать новенькое в поэзии трудно, не повторяясь. Вот и выдаются на наши умы и уши такие перлы. Остается хлопать ресницами и взлетать.

K.
Karina .

😁👍

Александр Феоктистов

После одобрямса я взлетаю🚀

Олег Емелин

Колосились под знаком луны.. Изумрудные брови-девушка косплеер, красит брови под лесную нимфу или эльфа. Звучит песня неплохо,но текст навороченный. Интересно,сами Корни сочиняли или кто-то подсказал😈

K.
Karina .

Вот этого надо их спросить

Светлана Белозерова

А такие слова-что ты на меня смотришь искоса,низко голову наклоня.Как же надо изогнуть и стать в такую позу.И мы пели эту песню,не думая о словах.

Игорь Странник

В мое окно стучится лист куст сирени, Зима с весной летят через года, И облака, воздушные олени, Бегут, бегут неведомо куда, Моя песня лучше!!

Валерий Блинов

Ну изумрудные брови-это понять можно, но чтоб колосились-это перебор. До такой степени за собой не следить. А может этот песенник хлебороб.

K.
Karina .

😂👍

Valeriy New

Эта, конечно, лучше:
... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не накрашенная страшная
И накрашенная… (Андрей Алексин)

Ал
Александр

Это про женщину-робота песня. Я на выставке такую видел и даже с ней разговаривал. Трогать правда не стал. Страшновато.

K.
Karina .

😁Хорошо что не тронул..

Ал
Александр

Друг ее трогал, а она ему сказала, что у нее муж есть!!! Каким то образом она понимает, кто к ней подходит. Я подумал, что второй раз ее лучше не трогать. Друг сказал, что у нее кожа на ощупь теплая. А мужем она считала хозяина павильона.

K.
Karina .

🤣 Может быть)))

Ал
Александр

Это на выставке высоких технологий в Германии было. Причем у этой девушки можно менять прошивку и будет меняться характер.

K.
Karina .

Ну да..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО ЕЩЁ ТЕРПИМО, А КАК ВАМ -"Её глаза как 2 карата?" p.s. КАРАТ - мера веса алмазов и других драгкамней , равная -0,2 гр."

K.
Karina .

Мышинный глаз.

Сергей Анахин

А еще: " и твоя раскосая улыбка в бархатном купается вине" Пушкин и Высоцкий просто отдыхают.😊😊😊

То
Томми

Боюсь себе это представить.Или вот. У неё глаза. два брильянта. в три карата. Это чё, мышиные что ли?

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Не могу знать..но выходит так..

Theodore Macleod

не колосились, а колосятся. Это символизм чистой воды. Но там есть и другие слова, которые цепляют

K.
Karina .

Шел бы ты лесом..

Theodore Macleod

Тролль

Рыжая Я

Фэномэнально! Страшно представить сию картину😱😱😱🤪🤪🤪🤣🤣🤣

K.
Karina .

Даже представить трудно..

Рыжая Я

О, дааааа)))

K.
Karina .

😁👍

Евгений Король

Современная попса такая помойка. Особенно нелюблю наш гнилой Рэп. то ли дело диско 80-х

Вл
Владимир

Шикарно! Мне ещё нравится про" глаза в три карата"! Это вершина песенного творчества!

Андрей Захаров

два бриллианта в три карата!!! это что глаз мухи??? у мухи больше глаза чем три карата

K.
Karina .

🤷‍♀️

Андрей Захаров

рифмоплетение и ничего общего с поэзией!

Сергей Савин

Песня нормальная!!! Но ты все равно сексуальна!!! 😍😘😘😘

K.
Karina .

У вас спичка найдется?

Сергей Савин

У меня все найдется прелесть!!! Как же ты красива и сексуальна!!!😍😘😘😘

K.
Karina .

Так вот - возьмите спички и закатайте на нее губу)))😂

Сергей Савин

🥰Спасибо милая за совет!!! Всего тебе хорошего!!!

K.
Karina .

😂 Обращайтесь)))

Сергей Гаура

Добавить надо.)))))))))))из подмышек торчали волосья на ногах свили гнёзда дрозды.

Игорь Цицорин

Песня как песня... Про оборотней или вурдалаков! Впрочем, сейчас таких много

K.
Karina .

😁

Vladimir Karamanov

Честно говоря - такой песни песни не слышал. Но ведь это бред какой-то....

K.
Karina .

Да.

Vladimir Karamanov

А исполнитель кто?

K.
Karina .

Не помню.