Ol
Olya50465

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным

Ответы
Стас Васильев

Мораль придумывают сами извращенцы, амораль есть зов природы в сложившихся обстоятельствах. Вчера было аморальное думать, что николашка второй порядочный чел, сегодня лик святого дали этому алкоголика просравшему державу.

Ал
Александр

аморальность, это наверное как извращизм в сексе. неприемлемое в обществе здесь и сейчас. но не факт что будет таковым в другое время. разве что адреналин разделяет.. страх .. что за задницу возьмут)

Владимир Н

Кому как. Аморальное противоречит законам общежития, а жить в обществе и быть отдельным от общества нельзя. Надо уважать других, и "в чужой монастырь не ходить со своим уставом."

Natali Shelkovica

Есть жены: свирепеют без причины,
Не мил становится семейный им уют,
Когда к ним посторонние мужчины
В общественных местах не пристают.

Ol
Olya50465

🌹

Есалиева Салтанат

Мораль благородного человека подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер.
(Конфуций)

Кон

Мораль как и амораль - одна монета с двумя сторонами, а вот совесть - инструмент божественный не имеющий противоположности.

Владимир Ольшанский

Ну да,семь смертных грехов,как-то подозрительно смахивают на мои планы на выходные...

Александр Мамедов

моральное удовлетворение.? А в Белоруссии как вам не моральное удовлетворение?

Ив
Иван

а что в беларуси?

Александр Мамедов

Забыл?

Ив
Иван

неужели лукашенка снова избрали?

Александр Мамедов

Да он доллары будет изымать

Ив
Иван

какой молодец!

Юр
Юрий

Моральное уже не устраивает?появилось поколение аморальных я с вами смирюсь))))

Таша Т

Ну почему морально удовлетворится можно от чего то вкусного.....прям кайфуешь.

Pe
Peter

👍

Сергей Лю-Золин

Потому что моральное удовлетворение намного выше и духовнее, чем аморальное.

Владимир Ракивненко

Оля - Вы прекрасны! С праздником Вас! Очень нравится прикол про футболку... )))

Ol
Olya50465

Спасибо 🙂

Галина Алекс.

За аморалку дают,еще и добавляют. Мораль- не занимайтесь аморалкой.

Pe
Peter

Сиськи мне понравились.😁а что тут такого?

Галина Алекс.

А я на них ноль внимания. Не наблюдательная. Ничего особенного.

Pe
Peter

ну твои красивее, просто я их не видел

Галина Алекс.

Мои не обсуждаются.

Pe
Peter

хорошо

Ty
Tycя

Он был так аморально красив, что его мораль ужине имела значения)))

Алексей Батогов

Это написано над входом в киевский бордель под названием Рада.

Ярослав Ненилин

но аморальное запоминается на долго в отличии от морального!

Ol
Olya50465

запоминается 🙂

Никифоров Валерий

Думаю это категории одного и того же порядка , но ряды разные.

Олег Подвиза

хороший акт любви -это здорово. но лучше с любимым человеком

Сергей Фомин

Согласен, но следует помнить какие последствия потом будут.

Владимир Кононенко

это условная градация. Никакой рубль не лучше ворованного?

Ol
Olya50465

Никакой рубль не лучше доллара 🙂

Владимир Кононенко

ворованного?