Margaret Www

Вправить человеку мозги может только время.

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

не только. Обычно «не дошло сразу через голову - дойдёт через *опу»

Беспечный Ангел

И то не факт.Некоторых индивидуумов жизнь вообще ничему не учит.

Андрей Загоровский

ну почему же-добрый пинок тоже оказывает положительное влияние

Ма
Марта

Видимо нужна стрессовая ситуация чтобы мозги заработали.

Остап-Сулейман !!!

Говорят ..что горбатого исправляет могила.....а дурака кулак!!!😉

Антон (Amigo) Дворкин

нет! только опыт и ошибки! не ошибается тот кто нечего не делает!

ДА
Дмитрий Аникин

ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКУ ДОНА ЧТОБЫ ДУМАТЬ А МОЗГИ ЧТОБ СООБРАЖАТЬ.........

Ма
Марта

Совершенно верно. Но иногда одно с другим не дружит.

Юл
Юлия

Голова, чтоб красиво смотреться. А мозги чтоб красиво смотреться в следущее утро)

ДА
Дмитрий Аникин

МДААААААА УМНООООООО СКАЗАНО

Любовь

Так и написано: "Когда пришла ПОЛНОТА времени ..." (Гал 4,4) Аминь!

Валерий Журавлев

иногда и время не властно, если человек дурак, то это навсегда

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один.

Пётр Ермаков

Кастет тоже хорошо вправляет - сразу, при минимуме времени...

Игорь Склейнов

Время может добавить морщин, а мозги они или есть или их нет

Ев
Евгений

Однако мудак становится со временем лишь старым мудаком))))

Ев
Евгений

В 100% случаев. Единственное правило без исключений!!!!)))))

Vlad Bosikom

Не уверен. Как известно, горбатого только могила исправит.

Де
Денис

..иногда пуля в коленку...даст болший результат чем время...

Qqqq Qqqqq

если они есть то они есть, а если их нет то пусть так живут

Евгений

брехня! хороший кулак это делает быстрее и качественнее!

Ruslan

Пуля многое меняет в голове даже если попадает в задницу

Павел Беженович

И то не факт) или некоторым людям про100 нечего вправлять)

Надежда Тимофеева-Радаева

оно самый хороший учитель,правда берёт дорого!👍 😉

А И

Делать всё нужно вовремя, кому-то и время не помогает))🤣