Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 5
Сергей Шпагин

Потому что они не встречаются.Медведи в Арктике, а пингвины в Антарктике

Мурат Абдраманов

Интересно, кого еще можно найти на Севере кроме белых мишек и пингвинов

Генрих Давидян

Будут.обязательно будут только дайте время медведям перебраться на юг

Ирина

Не надо! Пусть живут на Севере!

Генрих Давидян

а придётся........................ ГЛОБАЛЬНОЕ и т.д.

Ирина

Сплывут вниз по Шарику....

Генрих Давидян

А низ у нас где ?..... правильно ! на юге................. а там и водятся наши гвинпины !🙃

Ирина

Да!))🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧

Генрих Давидян

Ну вот и договорились !👍

Николай Скороходов

М гне кажеьтся они их кушают колгда нет тюленей . моржей и другой пищи ..

Ирина

Не кушают.Нет 🐧🐧🐧🐧🐧🐧 в Арктике

Николай Скороходов

ГНапверное из за перьев ...

Ирина

Живут они на разных полюсах.Встретиться не могут

М.
Мася .

На северном полюсе нет пингвинов. А на южном полюсе, нет белых медведей

Михаил Тимаков

Встречаются только в зоопарке,от Северного до Южного путь не близкий...

Владимир Богословский

Они про это не знают, а пингвины не знают что существуют белые медведи.

Дильшод'$

Медведи находится на северном полушарие. Пингвины в южном полушарие.

Ирина

Найдешь себе пару. Без меня)

Дильшод'$

Как хочешь.

Дильшод'$

Если что я у тебя в запасе. Ок?

Ирина

Удивляет твоя настойчивость))

Дильшод'$

Не ради тебя стараюсь, а ради твоих красивых глаз.😀😀

Сергей Чесноков

снега много не видят друг друга . дальтоники же данные парнокопытные

Николай

Не кому их привезти из Антарктиды.А так может быть, покупали и ели😂

Николай

Вот нынче я держал уток.А куриц нет.Но привозят,покупаю и ем.Мишка то чем хуже😉

Ирина

Так где мишка денег возьмёт? И кто ему из Антарктики в Арктику пингвинов повезет,надурняк?

Николай

Так заработает,у полярников,за аренду земель брать будут😂.Был бы спрос,предложения всегда будут😉

Павел Лампер

Белые медведи ленивые. Лень им пройтись с Северного Полюса на Южный.

Павел Лампер

И пингвины ленивые, нет бы на Северный полюс прогуляться.

Наталя Клименко

потому что живут они на разных полюсах- не дотянуться друг до друга))

Михаил Тымчук

Медведи живут на Севере, а пингвины в Антактиде. Далековато однако...

Владимир Панферов

Они в природе никогда вместе не встречаются -разный ореол обитания

Владимир Панферов

Опечатался а исправить не смог, извините

Михаил Токарев

Потому что в Арктике нет пингвинов, а в Антарктиде - белых медведей.

Вячеслав Чернышёв

Они никогда не встречаются одни на северном полюсе другие на южном

Вадим Ерошкин

Их разделяет экватор и расстояние между южным и северным полюсами.

Нигметуллин Исатай

Наверно белые медведи северном а, пингвины на южном полюсе обитает

Александр Зверев

Далеко медведям ходить за пингвинами, если по прямой, где то 20000 км.

Юрий Поспеловский

ДАЛЕКО ОЧЕНЬ ОТ АРКТИКИ ДО АНТАРКТИДЫ. А так бы отведали конечно ...