Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 7
Серов

Они никогда не встречаются - живут на разных полюсах планеты...

Vladimir Rakivnenko

Странно - 10 лет задают один и то же вопрос.... В школу не ходили...

Валерий Чайковский

А Вы предлагали.... Белым медведям в Антарктиду съездить.?☺️

Владимир Новик

потому что пингвины и медведи далеко друг от друга находятся

Arayik Mikayelyan

а они вцтречаются- кавется в Антарктиде медведи не проживают

Вячеслав Демидов

даже не знал, белый медведь считается очень опасным хищником

Николай Катуркин

Далеко за ними бегать придется, от северного полюся в южному!

Валентин Чистяков

ВЫ соседа едите!!!!!!!!?Они умнее нас не которЫх! как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Они не соседи.Живут на разных полюсах.Просто не встречаются

Валентин Чистяков

это не аргумент!!!!!!!!!!!

Александр Хуснутдинов

где медведи и где пингвины в акванариуме а там оххххранники

Александр Хуснутдинов

неееееэто папу и маму сюда посадили теперь и япродолжаю находится сдесь а по корнямтатарин по средней полосе

Ирина

Почти земляк.Я родом из Оренбурга.Хотя давно живу в Киеве

Наталья Шестакова

У них наверное пакт о ненападении!😂🐼🙅🐧

Надежда

они разве живут в одной местности...? пингвины в Антарктиде...

Сергей Морозов

Потому что пингвины в Антарктиде, а белые медведи в Арктике!

Gennadiy Ermakoff

А они далеко друг от друга живут...и поэтому не встречаются...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сама то - как думаешь ?? я - знаю ответ.. разные точки планеты..

Виктор Федорченко

Потому, что слишком далеко идти с Северного полюса к Южному

Александр Петров

магнетизм разнополярный, одних тянет на север, других на юг

Изет Смойлов

Живут на разных полюсах. Что делал слон когда был Наполеон?

Дина Балушевская

потому что белые медведи в Арктике,а пингвины в Антарктиде

Анатолий Горбач

потому что пингвины живут на юге а белые медведи на севере

Ирина

Неее. Чтоб съели🐧🐧🐧🐧🐧🐧 ?

Анатолий Горбач

нет вырастим пингвинов которые заклюют хотябы одного белого медведя

Валентина Шутова

Потому что пингвин - птица . Вот посему медведи их не едят )

Ирина

Медведи в Арктике,пингвины в Антарктиде

Валентина Шутова

Аааа...ам... молчу , попала впросак )

Валентина Шутова

Спасибо . Пора в опочивальню . Подумать о мишках , говорят они заплутали там .)))

Валентина Шутова

Вчера так и не нашла мишек ... Сегодня поищу во снах .🙂