Да
Давид

интересно! 🤔а штукатур и масло на хлеб намазывает круче меня?

Ответы
Ви
Виталька

У меня как-то был большой объём шпаклёвки, короче, на обеде, задумался и уже на автоматизме, сижу и шпаклюю масло на хлеб, напарник сидит, прикалывается с меня, а я , ой блин...... 😉

Да
Давид

🤣👍я о том же.. спасибо

Колян Бесфамильный

Секретарша нужна была

Яна

Блин штукатуры реально круто намазывают шпатлёвку) какие таланты, какая импровизация)) но не все) а масло да, возможно ты круче🤣

Яна

Ахаха))) я и себе то не всегда)))

Да
Давид

зря!! это уже плохо

Яна

Неа. Не плохо. Осознание того, что и я могу ошибаться, естественно, как дышать)

Да
Давид

ну вот уже понятно что вся твоя версия это кто то чем то тебе забил голову

Яна

Неа. Смотри я делаю действие. Оно основано на тех знаниях и опыте. Вот я сделала и спустя время увидела, что действие было неосознанно. На тот момент я поступить иначе не могла, потому что не обладала теми знаниями и опытом что сейчас. Так можно ли себе доверять безоговорочно? Если мы постоянно делаем ошибки? Вот верить в себя можно и нужно. А доверять уму, глупо, он обманет.

Никифоров Валерий

Масло на хлеб , это же не спешно.... а штукатур . он быстро работает , ему 100 квадратов забросать лежа до обеда вообще ни о чем.

Да
Давид

ну всё же рука набита! а вось

Александр Хомко

Я как строитель могу сказать, шпатлёвку на стену я лучше нанесу, чем масло на хлеб. Уже 15 лет как в строительстве тружусь

Да
Давид

ну вот хоть первый спец ответил!

Сергей Косарев

Точно! Сам работал таким способом. А потом помошником повара был. Пальчики лучше понимают и на гитаре можно пройтись.

Да
Давид

отлично! а если в гостях намазывать, так вообще круче всех..

Сергей Косарев

Если, чувствуешь поддержку, то вообще, хочется летающим поваром стать!!!

Да
Давид

это как? на самолёте же нет поваров!

Сергей Косарев

На земле...Это от доброго настроения! Допустим такой Торт мороженое создать! Это мы в пещере, такой сталактит.🖼

Да
Давид

🥳👍класс обожаю таких увлечённых людей с хобби и целью.. так держать

Роман Смирнов

девченка в МАПИД работает больше 1000$ з/п худая , но мешок под мышкой легко носит . маляр-штукатур

Александр Бабурин

Ну Мы же не видели как Вы круто намазываете. Сравнить и оценить огульно очень трудно

Андрей Заруба

Ну красную икру намазывает ровно по всей поверхности без комков.

Забава

Если кусок хлеба большой и нож размером со шпатель, то круче

Колян Бесфамильный

а если с двумя тремя

Андрей Григорьянц

Не парься также он тока маленькому в сартир по иному....

Да
Давид

Став знаки препинания. А то бред пишите

Ми
Милена

Не! Не на хлеб! Он масло прямо на колбасу намазывает!😁

Да
Давид

🤣шайтан!

Елена Щупак

Если будете постоянно соревноваться, то проиграете...

Елена Щупак

Да, у всех - свои.

Да
Давид

хорошо.. ну плохо конечно но хорошо

Елена Щупак

Есть над чем работать

Да
Давид

всегда

Елена Щупак

да

Елена

Нееее... Ты дежурный по бутербродиками... Первый

Да
Давид

Нет. Говорил тут раза три. Не верят

Елена

Я рада за тебя.

Да
Давид

Не очень. Близких уже нет а ты дальше.

Елена

Это ты о чем?

Да
Давид

Нужно периодических менять место жительства

Ма
Малышка

он еще и фигурки из масла лепит, как лепниной)

Да
Давид

А то,когда собеседник тебе приятен! И флирт и беседа идёт легко. Как нож мой через ваше масло!!

Ма
Малышка

ооо я бы твой нож через свое масло с удовольствием пустила)

Да
Давид

😉а откуда вы знаете что он такой!? Может там перочинный. А ваше масло достойно большего!

Ма
Малышка

не так важен размер смычка, как умениеиграть наструнах)

Да
Давид

Блин! И вот что ответить? Скажу ой я профи я первая скрипка!😉 скажут бледво! Скажешь я не очень но всегда готов учиться,! Делитант! Ладно! Скажу я всегда открыт для нового !

Се
Семён

Стань мастерштукатуром. Будешь мазатт гуще...

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы попробуйте может и у Вас получится !??,

Да
Давид

каждый день пробую! а вот соревнования не было!

Чеслава Дашкевич

Тогда почему такой вопрос ?

Да
Давид

что бы было смешно и интересно! вы во всём ищите смысл? тогда зачем вы тут? ответьте!

Чеслава Дашкевич

Меня так же воспринимают ! Я сама умею пошутить и мне нравятся люди у которых есть чувство юмора !

Да
Давид

так зачем вы тут?

Чеслава Дашкевич

Я Вам задаю тот же вопрос Мне интересно общаться мне этого в реальной жизни не хватает !

Да
Давид

а вас учили что вопросом на вопрос это плохие манеры! И да я вам ответил! каждый день пробую! а вот соревнования не было! но вы продолжаете долбить вопросами! а ответить да как ни будь шуткой остроумием

Александра Смирнова

конечно, если профи, то всё намазывает круче

Да
Давид

опыт))

Сакура Антигейша

Круче наказывает тот, у кого масло с икрой.

Сакура Антигейша

Обязательно приготовлю.

Да
Давид

Меня не забудьте позвать

Сакура Антигейша

Облизательно!)))))))

Да
Давид

МММ ммм

Shark_Murderer

думаю да :))))))))))))) одним движением :)))))))))))))

Да
Давид

Точно опыт

Shark_Murderer

а то :))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

))) не знаю, не видела ни вас, ни штукатура

Да
Давид

нет((( хотя знаю на изусть!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

про Ивана стрельца, удалого молодца? Филатова

Да
Давид

Да! он .. когда ещё здоров был сам читал его! Ну в смысле сам Филатов

Да
Давид

хорошо