Ви
Викинг

Мужчины какие вам женщины больше нравятся : натуральные или чтоб были накаченные губы, попа и грудь?

Ответы
Бо
Бока

на свидании чел страстно с силой обнял даму. у неё лопнул имплантант груди и потёк. мужик опупел и рванул бежать. больше она его не видела. в инете пишут с грубыми ошибками, а остальные начинают писать так же, неправильно. накачАнные пишется верно! проверочное слово Накачать

Бо
Бока

О! во каак ))

Ви
Викинг

А то

Бо
Бока

а ты с темпераментом)) это классно

Ви
Викинг

Еще какой

Бо
Бока

чувствуется )) удачи

Я-За Тобой

натуральные,но какая бы не была сладкая её фигурка,без содержания она просто кукла
именно её душа это то что ценно в ней ,а грудь или попа второстепенно,какие бы прелести небыли это женские прелести ,а значит всё равно приятны)

Ви
Викинг

Хорошо

Я-За Тобой

наконец то и тебе хорошо))

Ви
Викинг

Да мне всегда хорошо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да мужчины как дети к чему приучить то и нравится но вообще это изврат у одних отказать а другим вкачать прям жирооборот в косметологии

Александр Никушин

Любую красоту девочки делают для других девочек . Я часто не замечаю в чём одета а размеры тем более мерить не буду . Нравятся тёплые

Ви
Викинг

красиво сказал

Александр Никушин

🙂Ну что есть.

Михаил Бондарь

а вам какие бездомные бездельники-мужчины нравятся-накачанные-высокие с чувством юмора или же наоборот-невысокие лысые ..???

Ви
Викинг

Мой муж обычный строитель не качок у нас трое детей

Михаил Бондарь

да все вы замужем....здесь...в реале говорите ваш муж умер...а на самом деле побросали мужей ...принцев ищите..

Ви
Викинг

Я не ищу принцев и мужа люблю

Ви
Викинг

И в реале не ищу никого мы 16 лет с мужем

Ви
Викинг

И я не собираюсь его бросать он мне дорог я каждый день жду с нетерпением его

Десант

Натуральные конечно. Те кто накачивается - меры не знают обычно и нравятся в итоге только самим себе и извращенцам

Ви
Викинг

Спасибо

Десант

дык не за что

Валерий Егов

ТОлько натуральные. Особенно выходящие из моря. Загорелые, без макияжа, с моерыми волосами и каплями моря на коже.

Serg

Натуральные) у них срок годности большой. А тюнингованые какое то время ух! А потом ах. Изнашиваются очень сильно

Elvis Costello

так сколько выпил...и как там общий склад...можа она умная с силиконовой попой....скачет..скачет...скачет...уххх

Eduard Nazaryan

смотря для чего ))) если для жизни то натуральные а для развлечения можно и груди и попу и губы

Ви
Викинг

Вообще для любви

Eduard Nazaryan

для любвы на свадьбу я написал натуралную . а просто для секса и развлеченя можно и со живачкой размером арбуза ))))))

Ви
Викинг

Спасибо

Eduard Nazaryan

не зачто . бог родил человеку обсалютном красоте зачем портить божественую красоту парфимерией можно памаду не яркую моникюр тоже приличную и все твоя красота луче чем накраешнхы сук которые стоят на т рассе и ждут свои бобло извини за откравенность но иначе не смог обеснить будь чист душой и серцем бог возноградит тебя счастьем )) удачи тебя малыка желаю счасте и любвы

Ви
Викинг

Спасибо большое

Eduard Nazaryan

не за что пиши если что постараюсь помочь как смогу

Ви
Викинг

Хорошо)

Akmal Samadov

Лично мне натуральное, а все остальное это не естественное 🙂. А вам какие мужчины нравиться?

Ви
Викинг

Мне нравится муж

Akmal Samadov

🙂

La Testa

Конечно естественное, искуственная красота не очень.. Мне всеравно какой размер груди

Ви
Викинг

Ну порой хочется что то ж изменить в себе

La Testa

Конечно хочется..

Александр Геннеберг

Всё, что накаченное, рано или поздно сдуется, так что лучше - натуральное.

Сергей Остёрский

Натуральные. Зачем мне искусственные попа и грудь? И не обрисованные.

Ви
Викинг

Да

Николай Гилка

в естестве проявлена красота, в искажении только отражение глупости!

Сергей Бочков

Нравятся те, которые выглядят привлекательно в сексуальном плане.

Евгений Антонюк

женщина не должна быть распущенная, а должна быть подтянутая 🙂

Ви
Викинг

Женщина не должна ничего

Евгений Антонюк

ну пусть сопли рукавом вытирает

Ви
Викинг

Хаа смешно женщина себя любит хоть какую

Хан

победа приветь ты изменильса...но в луцшую сторону..🖼

Ви
Викинг

В смысле?

Ви
Викинг

Я и быда такой

Хан

ты сию минуту прекрасная

Ви
Викинг

я всегда такая

Хан

победа любишь спорить🖼

Ви
Викинг

а то

Хан

🖼

Егор Сколопендрычъ

Исключительно - природная красота!!!

Эл
Эльвира

Им главное, чтобы было. Натуральные женщины им не нравятся.

Ви
Викинг

Да нет многие за натуральные

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. А может просто скрывают, а сами хотят.

Ви
Викинг

ну кто их знает