Загадка

Вот, минус на минус даёт плюс)) В связи с этим возник вопрос: если плохому человеку сделать плохое - ему будет хорошо?))😃

Ответы
Че
Человек

Мине моя мудрейшая одесская бабуля наставляла: "В общении людей, "прямая" - не самый близкий путь к их пониманию!!! Для кого-то ты хороший, и даже любимый, а для кого-то совсем наоборот!!!".

Машлизинг Одо

Если плохому человеку сделать плохое-ему конечно будет плохо. Но если плохому человеку сделать второе плохо, то два раза минус плохо дает плюс-ему конечно будет хорошо..

Загадка

Значит одним плохо не отделаться))))

Машлизинг Одо

Однозначно, если хочется сделать челу хорошо..

Загадка

Эта доброта может погубить🤣🤣🤣

Машлизинг Одо

А может и на путь истинный направить.

Загадка

Как знать))) а чтоб узнать, проверить нужно)))

Машлизинг Одо

Это точно

Загадка

🤝

Любовь Золотарева

При умножении , заметьте. А при сложении разных знаков, от большего отнимают меньшее, знак при большем. Дело в том, что ни один человек себя плохим не считает.

Загадка

А вот это точно!)) Жаль что про себя такого сказать не могу. 😆

Загадка

🍉🍉🍉

Любовь Золотарева

Уже арбузы?!!! Спасибо.

Загадка

На здоровье 😉

Сергей Терпугов

Если, например, человек сломал ногу, это плохо. А если его оглушить веслом или битой, то же плохо. Но боль в ноге пропадёт, а это уже хорошо.

Загадка

👍👍👍 работает))))

Паша Данилов

Прям мышление больше на садомазахическое смахивает. А зачем ему плохо сделать. И я думаю, он не будет стоять и мило улыбаться

Ильдар Z

Так то в математике. А если посмотреть с точки зрения физики? Минус на минус будет отторжение. ☝️😜😁

Загадка

Сколько тонкостей))))))

Ильдар Z

Конечно 😁

Sonam Dechen

в физике, что бы было хоть какое то взаимодействие, должно быть разнополярье

Ильдар Z

Что верно, то верно. 🙂

Пан Стефа́н

Маску сними! Это бесполезно. Всё равно узнаю. Уж кого-кого .... А тебя как облупленную. 🤷‍♂️

Загадка

Не лупил и не получится😝

Пан Стефа́н

Привет!

Загадка

Привет)

Пан Стефа́н

Ира, у нас такая жарища стоит!!

Шер Исаматов

А он знает что он - "плохой"?.. И то "плохое" что ему будет сделано - знает что оно, "плохое"?.. *)))

Николай Климов

как вы себе это представляете ? у всех плохих людей охрана и закон написан на их защиту .

Александра

Да... Но сделавший плохое тоже не хорош, ему для улучшения тоже нужен бумеранг))

Загадка

Они друг другу отрикошетят))))

Александра

больно, когда постоянно рикошетит...

Es
Esher

Ели кому нибудь по башке битой вмотать - на какой ноге шнурок развяжется?))))

Загадка

Значит в серединку будет контрольный😂😂😂

Es
Esher

Хоть в лоб, хоть полбу... Все едино)))

Загадка

Единство оно хорошо то, так и ботинки слететь могут🤣🤣🤣

Es
Esher

Легко ! Ботики в одну сторону ... Уши в другую))))

Загадка

😆😆😆👍

Not An Angel...

Вряд ли... для одних он плохой, а для других хороший,эффект будет одинаков

Тунгуг *

А если хорошую девочку поцелует плохой мальчик то что произойдёт?✌️😉

Тунгуг *

Ты что такая старая как пластилин👏🤣

Загадка

До пенсии ещё далеко)))))

Тунгуг *

А как далеко ?😉

Загадка

Даже не видно))))

Тунгуг *

✌️😎

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо тому, кому он сделал плохое и кто ему ответил на это. И то не факт.

Ne
Nemo

В этом случае зависит как он примет это действие. Может ему понравится

Загадка

А вопрос такой, чего у вас такие большие глаза?))))

Ne
Nemo

Чтобы тебя лучше видеть

Загадка

У меня у самой большие, хорошо себя вижу🤣🤣🤣

Ne
Nemo

Ты да, а я и через маску, как?

Загадка

Нормально так)))

Пётр Ермаков

Ему - не знаю, а вот Вам он отчно сделает в ответку какую-то пакость...

Александр Мамедов

если плохому человеку сделать плохое то онс делает плохое и вам.

Загадка

Вот ему и будет после хорошо))))

Александр Мамедов

В милиции?

Загадка

Это мне не известно)) но душеньке его будет весело)))

Ярослав Русланович

Теоретически да. Если мазохист сделать больно, ему будет хорошо.

Serg

Это уже мазохист🤣🤣🤣) ну его к черту, ищем хорошего человека!)

Загадка

А на что жалобы то?))) Очень интересно просто))

Serg

Что жить скучно, люди скучные

Загадка

Люди злые стали. Всё чаще это замечаю. А скучно многим, потому что в мире хрень эта вся происходит. Лично я не напрягаюсь этими всеми мыслями😉

Serg

Разумно))) А дружбу водить нужно с позитивными людьми) Даже животные разные бывают оптимисты и пессимисты)

Загадка

Настоящих друзей найти сложно. Вообще чаще так бывает, что сходишься с людьми, которые схожи с самим собой))

Vladimir Leonov

ему может и не будет, но тогда он вполне возможно - задумается!