Наталья

Если твой стакан на половину пуст....может, ты выбрал стакан не по размеру?

Ответы
mk
maik kunin

То то и оно. Что в жизни -просто необходимо подобраться по размеру и темпераменту!!А то стакан большой. А ложечка маленькая. Или на оборот стакан маленький ,а ложка большая.

Наталья

Зато научились делать прекрасные духи!

mk
maik kunin

Сейчас их брэнды выпускает Америка. А в мире ценятся Арабские духи..

Наталья

У всех разные вкусы..

mk
maik kunin

Но мировое сообщество-отдала Гран-при .Арабским духам *Хлоэ*. Я подарил жене на 8 марта .А она отдала их дочери.

Наталья

Здорово!!

Остап Бендер

Мой стакан всегда полон Наталья! Потому что в нем не водка плещется а Любовь! Так меня учил Господь. Так учу я вас людей ))

Наталья

🤝😊👍

Остап Бендер

Присоединяйтесь ко мне. Присоединяйтесь. Господь говорит что Любовь спасет мир. Мне нет причин ему не верить.
https://ok.ru/video/35546270321

Наталья

🤝😇

Сергей Косорыгин

А что, мы можем ещё и стакан выбирать? По-моему стакан - это то, что нам дал Бог! А насколько он наполнен, зависит от нас! Так что не в стакане дело!

Наталья

Верно!

Al
Ali

у всех свои стаканы, и если он наполовину пуст… значит так надо, чтобы открыть дорогу новому….новой жидкости любви, надежды и счастья…

Наталья

👍👍

Veleslav Yarumar Vran

Вспомнился анекдот про поручика Ржевского: "Кстати, о стекле. Я вчера так на@бался, что йух в стакан не влазит" 😁

Владимир Елистратов

Я? нет . когда наливали взял рюмку и отошёл от стола\кормушки\ и .....скромность помешала ...ууууух а теперь ....😭

Наталья

😂

Aza Jonny

Размер стакана не важен так как если писсимист то он на половину пуст, если оптимист - то на половину полон.

Наталья

Умница!

Aza Jonny

😊

Евгений Шевченко

у меня другая засада... стал как противный японец пить один и еще рюмочку на 3 порции как Сакэ

Наталья

Жень, а я всегда в позитиве!! Жизнь и так коротка, чтоб страдать...

Евгений Шевченко

Жизнь... и длинна и коротка)))) помнишь в детстве каникулы осенние .. неделя... эпоха... сейчас неделю не замечаешь..... как и с кем провести минутки тоже большая разница

Наталья

Это верно.....👍😊

Евгений Шевченко

Багира, мы с тобой одной крови! 💋

Наталья

А то!😁👍

Николай

Главное , чтобы содержимое этого стакана было качественное, вкусное, полезное и съедобное...

Наталья

🤝☕🍫

Николай

🍒🍓🍷

Наталья

👍😊

Николай

🍷🍓😌

Ан
Анюта

Можно посмотреть на это снизу и тогда он наполовину полон, не смотрите на ситуацию свысока)

Наталья

А если посмотреть сверху...то он полон...

Ан
Анюта

Ну вот! Главное что не пуст, как не посмотри)

Наталья

😆👍😁

Марат

Да нет, я уже к нему прикладывался. Я надеюсь вы знаете что делать, когда он будет пустой!?

Наталья

🤣😂👍

Виктор Полушкин

Почему не того размера,очень даже того,пару ведер..............наш размерчик............шутка!

Наталья

По ситуации..

Се
Сергей

Не трогайте политику умов. "Потому что второй стакан на половину полон"-(Людовик 14й

Наталья

😁👍👍👍

Се
Сергей

🙂

Валерий Журавлев

если на половину стакан пуст, значит, не прольешь, когда ко рту подносить будешь....

Наталья

😄😄

Old Bastard

Ежели мой стакан наполовину пуст..нет, не ходок я сюда более..карету мне! Карету!!!

Наталья

Езжай,...как хорошо, что он уехал..и на такси не попросил..а главное что и не пил..! .

Old Bastard

Так не налили..вот и не пил..! И даже если бы налили..как сладок этот мёд!!! Ипал я ваши именины!! И приторный компот,,!!!

Наталья

Самим нам мало...половина и осталась...так он еще и на компот позарился!!

Old Bastard

Компот слуга ваш подносил..и молвил- прими что есть, хозяйка попросила..Благодарю! У евреев быть! Последняя честь! Кормите родственников..пока осталась хоть половина...

Наталья

Евреи не откажут не в компоте...не в стакане...но вы уехали...каретой похвалясь...

Old Bastard

Конечно не откажут..ибо кошерно...а завистью к карете,..ну право же..смешно!! Компот равнять с каретой!

Филиппов Сергей

А если рассмотреть тот же стакан но, на половину полон, может маленький стакан???

Наталья

Подумай...

Филиппов Сергей

Над чем именно , подумать????)))))

Наталья

А если смотреть близко и сверху?

Филиппов Сергей

Ну тогда он полон. ))))

Наталья

😊👍

Inna Yakobi

у нас говорят...кто что видит...на тот же стакан можно сказать наполовину полон

Наталья

Можно...а если смотреть на него сверху?

Inna Yakobi

в нем уже что то есть...дополняйте!

Наталья

😊

Валентин Чуковский

Нужно у своей жадности спросить.... Ответила..... А что ещё больше есть стакан?

Александр Соломатин

Пустота не может быть половинчатой... Ведь не можем мы сказать: пол-нуля...

Наталья

Верно..

Наталья

Но сказать,что человек пустой...вполне..

Александр Соломатин

А это уже - метафора... 🙂

Владимир Кириллов

Ну, для меня половина стакана - нормально. Не пить же водку стаканами)))

Наталья

Где написано что водку?

Владимир Кириллов

Нигде. Это я написал.

Наталья

Каждый примеряет на себя!

Владимир Кириллов

Женщину, религию, дорогу?

Наталья

Выбирает..

Владимир Кириллов

Именно.