Леди Мила

Выражение " молчи в тряпочку" в современных реалиях получило новый смысл?

Ответы
Николай Серегин

Да, многие ассоциации изменились. Я вот до сих пор чувствую себя бандитом-налетчиком, одевая маску на лицо перед посещением магазина...))) Вестерн какой то, прости господи!))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ниндзя как-то приятней быть, ну солидней, не так обидно. Надел намордник и я крутой японский ниндзя😁 а то тряпочки какие-то))

An
Antonius

Прийдет время когда нам рты просто позашивают а пищу будут вводить через капельницу!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ныне в тряпочку конкретно молчать не выйдет ))) при доступе к широкой полосе инета ))

Леди Мила

А на улице? Маску то носишь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не ношу )) формально уставу и правилам --только в скоплении народа и массы населения -и при плотном общении группы лиц \\или тп \\--так что идти можно по улице - !! 😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по этому идет патруль полиции останавливает тебя-- а ты махая руками отталкиваешь офицера и кричишь--ооой оой прочь прочь вирус удите нельзя нельзя---)))

Ко
Колючка

Приходится и говорить через тряпочку😃иногда не разобрать, что тебе ответили

Людмила

Значит,было у кого то предвидение такого молчания....

Ko
Konstantin

Господа, без намордников вход воспрещен!

Qqqq Qqqqq

еще немного и сопеть в тряпку запретят

Виктор Момот

Да и это намордник, что нам навязывают

Артём Колокольцев

Каждые два часа её меняй !!! 😆😆😆☝️

Светлана Васильева

тупые законы принимают,и вот итог

La Testa

Да видимо актуально было всегда

Валентин

Просто это нынче не эффективно

Игорий Игош

Поясните, Милочка 🌿😘🌺🦧🍾

Леди Мила

Конечно, особенно в транспорте

Se
Sergey

сопи в ладошку или подмышку)))

Павел Родник.

вот именно. без маски не сопи

Антон (Amigo) Дворкин

типо рот заткну кляпом!!?

Vладимир Калужин

Теперь молчим в масочку

Леди Мила

ага.. а некоторые тряпочные шьют

Vладимир Калужин

Я видел даже с узорами из страз

Лю
Людочка

да. новый смысл

Эва

)))))👍👍👍🌹

Эва

))🍻👋