Индира Акишева

Как избавится от человека которого, не хочется с ним жить?

Ответы
Валентин

Откровенная бесед с понятием и не игнорированием чувств собеседника. И изначально не верный подход. Не хорошо звучит, ИЗБАВИТЬСЯ (характеризует Вас и о многом говорит). Партнер человек, необходимо об этом не забывать... Все чего мы совершаем на этом свете не проходит БЕЗСЛЕДНО, для нас самих же

Индира Акишева

И я так ему объясняю но он послушает молча а поступление его по другому

Валентин

Лучший разрыв бывает одноединным. С возможным отъездом или переездом куда либо. "С глаз долой из сердца вон". А когда видишь, чувствуешь, слышишь, ранее близкого человека. Это мучение и издевательство. Кто то должен быть из двоих более решительным и взять на себя роль СИЛЬНОГО. И необязательно это должен быть мужчина. Души не имеют половую принадлежность. А в разрыве первыми страдают души...

Индира Акишева

Да я держусь сильным я знаю надо съехать куда нибудь но с ребенком не могу да и финансы

Валентин

Так ребенок ещё сильнее страдает чем вы с бывшим. Тот кто хочет делает, а кто не хочет ищет причины(ребенок, финансы). Финансы то наверное у бывшего берешь? Не брезгуешь?

Валентин

Вот именно, разберитесь в себе получше. Рубить нужно тогда, когда все готово. А так это издевательство...

Валентин

Над всеми вокруг, над собой, а главное над детьми. Они то многое не понимают. И сердце свое разорвать не в силах...

Федор Неплюев

УЙТИ САМОЙ,ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,ВСЕ С НУЛЯ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ СПОКОЙНО БЕЗ ЭМОЦИЙ,ЗА И ПРОТИВ ОЦЕНИТЬ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО СВОИ ДЕЛА И ДЕЛА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,ЗАТЕМ СПОКОЙНО ОБЬЯСНИТЬСЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Индира Акишева

Об этом обсуждали он всё равно не отстает

.предлагающий Соскам...!!!!

но ты же в начале наверно вешала руки ему на шею и говорила милый мой я тебя так люблю?

.предлагающий Соскам...!!!!

смотрел твои фотки а сколько у тебя детей?

.предлагающий Соскам...!!!!

смотрел твоё лицо мне симпатизирует очень привлекает сделать как на моём фото глазки горят и губки как вишенки сразу подъём стимул к мероприятию)

.предлагающий Соскам...!!!!

а может организуем эту временную радость?

.предлагающий Соскам...!!!!

а ты в каком городе, селе или как там у вас?

.предлагающий Соскам...!!!!

ты редко заходишь сюда ? Привет))

Николай Бычков

Сокрушишь ярмо деревянное-получишь ярмо железное.пусть сам Бог освободит

Александра Нескреба

не заводить а коль завела сама виновата мы в ответе за тех кого приручили

На
Надежда

это трудно сказать как?? попросить уйти или самой уйти от него(или неё)

Татьяна

Не избавляться. Только путем мирного выяснения отношений и не иначе.

{Ангелина}

Проще простого - задрать хвост трубой и удалиться восвояси... (в суд)

Юлия Гумерова

Прямо сказать. Без истерик и скандалов, сесть и поговорить

Индира Акишева

Он согласится а потом на следующий день сделает по своему

Юлия Гумерова

а Вы на его территории живете или на Вашей?

Юлия Гумерова

Ну так вот и объясните, что хотите жить одна. Если совсем туго, как в голливудскком фильме - вещи за дверь)

Владимир Филиппов

вначале разберись в себе, что тебе нужно от этой жизни !!!!!

Антонина Леонтьева

Лучше честно сказать об этом и не мучить ни себя ни его

Индира Акишева

Как? Он везде у меня в пути

Антонина Леонтьева

Не бывает без выходных ситуаций!

Индира Акишева

Да конечно. Но для этого так много времени нужны до тех пор пока он не устанет бегать возле моих зобор

Св
Светлана

Поговорить с этим человеком и обьяснить чтоб сьехал.

Индира Акишева

Домой не запускаю но звонить приходит

Св
Светлана

Значит сказать так чтоб как отрезало,,,,можно сказать мягко нагрубить или попросить хорошего друга чтобы с ним поговорил и обьяснил. Этот человек все равно походит походит и надоест перестанет приходить...и не надо по тел с ним разговаривать,этим вы ему или ей даете маленькую надежду..вот так)))

Семён Семёныч

убить;) Ну или подать на развод, с указанием причин.

Семён Семёныч

Тогда нет вариантов. Живите с ним и мучайтесь:)

Александр Чернов

познакомьте его ненавязчиво с каким-то объектом...

Индира Акишева

Я не могу и не верю ни кому думаю меня придаст

Александр Чернов

даже не знаю что сказать...женская интуиция- лучший советчик....где-то рано утром при пробуждении ловите свои мысли...они подскажут...

Сергей .

Поступать так чтобы ему не хотелось жить с вами

Индира Акишева

С кем-то пересыпать ,но не с кем

Сергей .

Можно создать видимость главное не попасть под агрессию

Наталья Маркова

Оставьте друг друга в покое, разведитесь.

Indira Khamraeva

Поступите как я-уезжайте в другую страну

Indira Khamraeva

не знаю какие у вас возможности Бывает можно и на месте разобраться

Валерий Куликов

пнуть его под сраку и отправить к раку..

Валерий Куликов

плохо ласкаешь даже тигра приручают..

Валерий Куликов

так посмотри другими глазами сними очки может они запотели...

Валерий Куликов

тогда начни носить и всё измениться к лучшему..

Индира Акишева

Хочется просто умереть и будет тишина ааа

Валерий Куликов

значит у тебя мозги слабые раз ты так думаешь

Валерий Евгеньевич

Для начала заявить о своих намериниях

Индира Акишева

Это все проехали он как животное не слушается

Индира Акишева

Выгнола но мне с сыном куда уйду

Валерий Евгеньевич

Зачем уходить если выгнала

Валерий Евгеньевич

И пускай,его надолго не хватит

Татьяна Борисовна

Я только магичсски могу предложить...

Индира Акишева

Пишите как сделать по могически

Татьяна Борисовна

Мне так думается, что вам это не очень нужно...

Татьяна Борисовна

Пишите на почту babka.tanya@yandex.ru изложите вашу проблему, я вам расскажу что и как и можно ли сделать.