Валерий Жуков

Вот, ещё раз напоминаю, дтя тех кто тупит!!!

Ответы
Игорь Николаевич.

Валер, как я люблю эту песню. Впервые услышал в 1998 г. на кассетном магнитофоне нашего электрика на станции. Сам электрик, Санька, умер в 2001 г. А песня в памяти осталась............. А это тебе, от меня.

Игорь Николаевич.

Пацаны, вы это слышали сто раз Но это вам на сон грядущий.

Валерий Жуков

нашу студенческую ) тыж ставил ею! бля буду

Игорь Николаевич.

У Николаича память отбита еще в 1997 г. Но музыку он не запомнит никогда.

Валерий Жуков

знаешь чем купить) руки к верху)) и пошли все исполнители нахуй, кроме Высоцкого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Песня прикольная и исполнение огонь!Но фильм говно и актёры пидор на пидоре.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Кто этот дебил машков,если не пидор?Его родная дочь пидором считает и приспособленцем.

Валерий Жуков

Чёт не похож он на пидора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А по всем пукиноидным замашкам вылитый.А вот эти любовнички похожи?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть.Вся Москва видит.Как вечером возле думы пидоры проститутки своих постоянных клиентов цепляют.А менты не трогают.Знают кто крышует.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так всем эти тварям всё ни как "гейропа" жить не даёт.

Te
Terra

я не туплю.. просто думаю очень медленно

Валерий Жуков

увы, мадам, на сегодняшний день, нам любимая композиция и не скажу, что я был когда-то в деле и тем не менее

Te
Terra

🥳

Александр

С "Всемирным Днём комара"!

Александр

С "Всемирным Днём комара"!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, Валера! ))

Валерий Жуков

время придёт все туда полетят)) сучары

Ал
Александр

жуткое кино

Al
Ali

неведомо

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

👍😉

Алиса Лиса

👆

Марго Беккер

😰