Ta
Tatyana

Пересечься на планете сложно?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

нет не сложно🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Сергей Леонтович

Пересечься легко.понимать и внимать сложнее.

Ал
Александр

это если она круглая.. а вдруг все же плоская?

Олег Елизаров

НЕТ, ПЕРЕСЕКЛИСЬ В САМОЛЕТЕ СО ЗНАКОМЫМ

Ta
Tatyana

Вот бывает же. Иногда с соседями просто месяцами не видишься, а тут.

Людмила Кржисецкая

земля круглая и говорят что мир тесен

Владимир Строганов

Пересечение планет ..сложно.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

В воздухе чревато ! Как и на земле .

Андрей Толстый

нет, мы ж не параллельные прямые)

Андрей Толстый

да мне, если честно, как-то без особой разницы, какая форма у Земли. при моих работах, расчётах и изысках это значения не имеет.

Ta
Tatyana

О кстати ещё не посмотрела вашу профессию сейчас посмотрю и скажу свое мнение

Андрей Толстый

какую именно профессию смотрели?

Ta
Tatyana

В другом вопросе или они у вас разные в зависимости на какой вопрос отвечаете?😉

Андрей Толстый

могу немного по-разному формулировать.)

Elshan Karamov

Давай завтра взлетим и проверим

Elshan Karamov

На планету. Забыла свой вопрос?

Ta
Tatyana

А мы сейчас разве не на планете Земля?

Elshan Karamov

Так указывайте вопрос правильно планета ни одна

Анна Сова

удостоверилась...нет ...можно.

Анна Сова

дочь моей сестры из Америки, вышла замуж за американца и его мать родилась в Кенигсберге, в доме где и я родилась в Калининграде, в Израиле русская-туристка попросила ей помочь, а потом позвонила и попросила помочь ее подруге и эта подруга оказалась моей подругой и соседской моей молодости , не виделись 40 лет, а ее брат был начальником курса в мореходке у моего сына....я встречала по просьбе датчанина, от моих друзей, потом он оказался дядей моей переводчицы и другом моей сестры в Америке....и сколько разных совпадений было... так что шарик наш тесен...

Константин Дроздов

Земля - очень маленькая!

Сергей Янков

С ,,клавой,, не дружу. В инете забей.

Ta
Tatyana

Прочитала. Думаю что все эти знакомства через кого- то -формальность.

Сергей Янков

Краткость, сестра таланта.

Константин Дроздов

С "клавой" смешно, и не нужен инет, я дольше живу

Сергей Янков

Похвально. А у нас кость лобная в четыре пальца и не горюем.

Vladimir Rakivnenko

Легко - Вы где живёте? ))

Ta
Tatyana

Планета Земля Северо-Западный регион

Де
Денис

Сложно, но возможно

Ta
Tatyana

Да,некоторые мне отвечают что такие встречи у них происходят и нередко.

Де
Денис

Земля как не как почти круглая))

Профиль Настраивается

сложно но возможно

Ta
Tatyana

Тоже думаю так. Но некоторые мне такие истории переплетения судеб рассказывают,что диву даёшься.

Геннадий Зернов

Очень даже просто.

Александр Толпегин

Смотря на какой...

Ta
Tatyana

Согласна,желание убирает все преграды!

Вовочка Бакка

Нет...если нужно...

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание!

Никита Козлов 78Rus

Значит можно и пересечься!

Василий Теркин

Земля круглая.))

Василий Теркин

Я встретил в случайно в Москве человека, которого не видел больше 20 лет, а были с ним соседями.

Василий Теркин

Ага. самое главное- что узнали друг друга.))

Владимир Кириллов

Проще простого.