Алекса

Какой зверь сидит внутри тебя?)))

Ответы
Владимир Новиков

Алевтина,во мне сидит страшный зверь по кличке (пипеццццц),но я глубоко принадлежу любимой женщине по имени....... и прошу больше не пишите мне т.к она читает мою почту и пиздит меня по страшному,а я не могу терпеть боль. Спасибо за понимание.....

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то нормальный мужик, служил Родине, после "Беловежской пущи", уволился старшим лейтенантом, живу в г. Нарва, Эстония. Женат, сыну 25 лет.

Пт
Птичка

Горячий, с гладкой шерсткой, тонким слухом, отличным зрением и острыми коготками...которые прячутся в мягких и нежных лапках.

Владимир Кравченко

Волк наверное. Подошел ко мне на 30 метров в поле, выслушал все то о чем я о нем думаю, оскалился и побежал дальше....

ℱ∀
ℱĭǥâℛổ ∀ℒℯ✘

Кузиманза и ай-ай (руконожка) - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/199775/new_samyie-smeshnyie-nazvaniya-jivotnyih-top-

Левон Агамалян

Какой разбудят.А так я белый и пушистый ,но мой бронепоезд всегда под парами( на всякий пожарный

Андрей Емельянов

Если честно - внутри меня сидит не зверь, а существо, которое не хочется показывать никому.

Валерий Сударчиков

внутри нас две собаки добрая и злая все зависит от нас какую собаку мы больше кормим

Анатолий Шморгун

Хитрый лис - всё время твердит о прошедшей молодости. Не верю гаду..... Хи-Хи.....

Галина Д

Скорее кошка. Ласковая и нежная. Но злить не рекомендуется😜

Сергей Остёрский

Аналогично, только кот.

Игорь Шумейко

Вы про сущность дьявола или про одержимость нечистым духом животного???

Алексей Кузнецов

Свирепый хорёк который укусит всех врагов за пятку пока они спят ахаха)

Иван Уздимаев

Какой то Аспид , но всегда нахожу с ним , компромисные решения .

Евгений Бутенко

Тигр. Категорически! 🙂

🖼

🙂

Александр Иванов

во мне киса иногда мягкая и пушистая а иногда просто тигер

Эп
Эпикуреец

Волк пожалуй. Мало кто знает, его природные показатели.)

Эп
Эпикуреец

Волк никогда не бросится в одиночку. Даже стаей не станут на человека. В них это генетически заложено. Их столько веков уничтожал человек. Всё остальное - просто выдумки кинематографистов и беллитристов.)

Алекса

А все таки выдумкам больше веришь...

Эп
Эпикуреец

Бывают случаи. Даже заяц задними лапами может оглушить волка. Жизнь многообразна. Всегда есть исключения.)

Алекса

Воооот))

Сергей Короленко

Телёнок (правда , к зверю его сложно определить )🙂

Андрей Толичев

Иногда волк... иногда лис ))) а бывает и ещё кто-то...

Синий Экран Смерти

🖼

Владимир Карабан

Не буди зверя... Абсолютно не нужное любопытство.