Vita Solo

Большинство россиян в свободное от нищеты время ходят на работу ...

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

нет ! мы любим творчество

Alex Dark 🇷🇺

есть другой план делись

Марго Беккер

😪😪😪🤦‍♂️

Сомерзби

Большинство!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это в точку)

Ир
Ирина

почти так..

Ча
Чака

я не хожу)

Марго Беккер

😆🤷‍♂️

Vik I Am

✨😂🔥👍

Константин

Ага! Тяжело после зарплаты последние 28 дней! :))

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Nikola Mahkov

-глупо--

Nikola Mahkov

деньги с неба не падают!--😛

С К.

конечно работать нужно! А как жить? Сидеть дома и думать, как всё плохо и что все тебе должны?🤔

С К.

И я пенсионерка. До лета ещё работала. Если бы не пандемия, работала бы и дальше.

Nikola Mahkov

-жадная-денег не хватает--👍

С К.

Нет. Просто привыкла зарабатывать на какие-то поездки... С детьми и без детей... Продумываю маршрут и...поехала...😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто пи*дец!Уже больше 30 лет инвалид войны и всё работаю.Спасибо путэну за это!Чтоб он сдох.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В страшных и продолжительных мучениях!👍👍👍👍👍🤝😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Веришь,мне не моя правота нужна,хотя и спасибо за это.А,что бы он сдох!Весь мир ждёт счастливого события!🤝🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хобби

Маша

Ну да

Белый Ворон

бред

Роман Бутенко

😀👍

Пан Змій Zp.ua

😀👍

Осеннее Настроение

Увы