Хитрый Жук

Выбор: Деньги или неизвестность?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Лариса Рябухова

Не вижу смысла вопроса,два совершенно противоположных понятия,прекрасно могут сочетаться одновременно

Венера Кереева

денег всех не заработаеш это точно ну а про известность просто жить нужно с достоинством,,,,,,,,,,,

Нафида Яшина

интересный вопрос,вроде и деньги,в то же время-неизвестность-любопытно

Алекс Новакович

а деньги- это известность? Можно и с деньгами быть, да в неизвестности.

Сергей Котов

Известность и неизвестность, сколько у меня денег на самом деле...

Ирина Елизарова

неизвестность,бывают вещи,которые не купишь ни за какие деньги

Оля Чеснокова

За деньги можно купить неизвестность.... у всего есть своя цена!

Павел Иванов

деньги дают известность а известность приносит деньги..

Галина Нурутдинова

деньги. И широкая известность в весьма узких кругах

Вадим Гречин

взять деньги и уехать на мальдиві в неизвестность

Лидия

конечно деньги,будут деньги будет неизвестность

Алексей Подольский

деньги дают возможность обуздать неизвестность

***ангел Для Дьявола***

Абсолютно разные вещи и выбирать смысла нет

Генрих Пинчуков

Первое, а второе не светиться в налоговой))))

Иван Казора

Глупый вопрос! Кого не интересуют деньги???

Альберт

А разве можно быть независимым без денег!?

Анна Чередова

быть с деньгами, но при этом неизвестным)

Николай Стрижов

бриллианты на необит острове в арктике

Петреску Петросян

Ну явно,дэньги! А не сосулька на голову!