Ирина Сластникова

Что Вы называете конфликтом?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения...

Вячеслав Ульянов

😂 Конфликт - это когда один (Олень) нашёл брешь у другой (козы) и пытается влезть на чужую территорию с помощью подручного инструмента☝️😜😉

Valentina

Это столкновение взглядов,вкусов,мировоззрений..где потенциальная энергия переходит в кинетическую...и люди иногда дерутся..

Аydar (Dobro).

Несовпадение взглядов или интересов и может быть на почве физической неприязни

Ефросинья Бурлакова

Нежелание сторон, при решении каких-либо вопросов, найти компромисс.

Николай Дубровский

Очередь бабки делят... а больше и не знаю... Вот конфуз - понятно....

Геннадий Кириченко

Отстаивание своей позиции без осознания собственной глупости.

Курманбек Алимбаев

это противоречия двух сторон или несогласия или родовая месть

Анатолий Дилан

Шестидневная война между Израилем и Египтом конфликт не война

Маруся Климова

Агрессивное или нетерпимое неумение принимать мнение других

Сергей Б.

несовпадение мнений по вопросу вызывающий общий интерес.😊

Вл
Владимир

Когда разные точки зрения и к единому прийти не возможно.

Вера Bdfyjdf

Противоположность взглядов, выражающуюся негативно

Олег Сабуров

когда человек не ищет компромисс в спорных вопросах

Ирина Сластникова

может трактовка вопроса спорна сама по себе

Олег Сабуров

Может

Бабайкин Юрий

Словесная перепалка переходящая в рукопрекладство

Св
Света

Не совпадение мнений...позиций жизненных...и т п!!!

Rita

Не согласие,недосказанность,противоречивость.

Зв
Звездочёт

Активное не согласие одного объекта с другим.

Роман Александров

Когда ждешь повода разбить лицо.в хламину.

Виктор Викторович

энтто индю-пакистанский инцидент.....😆