Геннадий Витальевич Чичеров

Уже второй день звонят мошенники с неизвестных номеров и говорят, что пора выходить на работу. Отвечаю, что я пенсионер, в ответ матерятся и бросают трубку. Что это за новый развод ?

Ответы
Андрей Заруба

Да не развод это. Уволился с работы. Через неделю звонит начальник в 7.00. Ты спишь что ли. А я заснул в 4.00. Ну поругались. Посмеялись. Через три дня опять звонок. Опять начальник. Почему не на работе. Ну тут не выдержал. Перешёл на родителей начальника. После третьего раза поменял сим карту. Начались звонки из банка. Когда долг погасите. Ну эти звонили каждый день. Ну хоть не с утра. Так что пока не поменял оператора с МТС на Мегофон такие странные вещи случались. У же прошло лет семь но к МТСу даже не подхожу. Типа проклятие ( знаю что глупо но были случаи с неудачными покупками).

Лариса Вараксина

Мне тоже звонят Так они проверяют если человек взял трубку то этот номер рабочий Так как номера набирают из множества комбинаций автомат Если сняли трубку то всё в порядке То в следующий раз они ответят и будут предлагать кое что и выпрашивать ваши данныеЯ Абу этом читы

Линда

А мне позвонили, сказали, что окна проверять будут, на вопрос-а что с окнами!? -ответили, разбиться могут и упасть на кого либо и трубку бросили... Ку-ку, что ли?

На
Наталия

А мне звонили несколько раз и говорили, что я выиграла какой-то подарок и приз мне положено, и денежный перевод меня ждет..... Я и не знала, что такая богатая....

Валентина Рязанова

Мне девица позвонила , говорит Вам оформлен кредит. Говорю, какой кредит , зачем мне он нужен ? Она так зло закричала, всё равно будете платить ! Вот сволочь.

Никифоров Валерий

Может у тебя с памятью что то ? Ты вспоминай давай где работаешь , и выходи уже. Нельзя же быть таким безответственным.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я своё отработал. 47 лет стажа.

Эк
Эксперт

А мне наоборот говорят. Когда это вы, старые, 3,14рдуны, уйдете с работы и освободите места для молодых!!!!

Игорь Николаевич.

Отвечай так: Приедьте, и отвезите.

Эк
Эксперт

Просто прикол. Не звонят. Пусть попробуют....

Игорь Николаевич.

Это мне придется звонить, если я не смогу трудиться выйти. Но я, наверное железный, выхожу.

Эк
Эксперт

Наверное - железный!!! Наверняка такой!!!!

Игорь Николаевич.

У нас в России все люди такие.

Татьяна Третьякова

Они наверное караулят, когда Ваши миллионы можно стащить, а Вы сидите дома безвылазно)))))))

Вячеслав

Если нормальный телефон поставьте блокировку чужих номеров. Никто беспокоить не будет.

Жанна Никулина

Вы бы спросили у них - А куда они приглашают? Может после праздников номером ошиблись?

Алекс Венцель

Может хотят вашу квартирку обчистить, но никак не выманят вас из дома? ))))))

Алексей Нагула

А вы спросите адрес работы и денег на проезд до работы требуйте, на такси!

Наталья Грохотова

А некоторые спрашивают про счета в банке и тоже матом. Совсем с ума сошли

Ол
Ольга

Дурошлепов хватает. А мне представляются сотрудниками банка достали.

Эльвира Ашрапова

А я в отпуске, и мне не надо на работу. Но кто то видно об этом не знает.

Вера Соломенникова

я давно на незнакомые номера не отвечаю вовсе,задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!

Eлена Елена

Чтобы не матерились, предупредите их, что разговор записывается😅

Граф Пупыркин

У меня незнакомые номера заблокированы и нет ни каких звонков

Aлександр Кузьмин

надо подыгрывать ! спросите когда будут деньги за простой ?

Владимир Асиновский

А Вы им скажите что мол выйду завтра. И они отстанут