Сергей

Едва заметна вдоль берега тропинка , изгибом плавным обошла кусты а на пригорке , как на девичье косынке - рассыпаны уснувшие цветы . Ход памяти своей боюсь нарушить , в груди стук сердца болью отдаёт а дудочка кленовая пастушья - свободой детства моего зовёт !

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого есть в жизни берег детства,Где море сказок и волшебных снов.На эту красоту не наглядеться.Так хочется вернуться вновь и вновь..

К Вам С Любовью

Классный стих

Любовь Фомина

👏 👏 💐

Сергей

🙋‍♂️

Любовь..любовь!

Да, Сережа! Уводите в те далекие времена.... И такой бальзам на сердце....и радость в душе!!!!

Ольга Огородник

красіво

Сергей

🤔

Варвара Жарова

👍