Красивая Молодая Аня

Должен ли муж воспитывать свою жену? И если да, то Вы сами так поступаете?

Ответы
Во
Володя

Критикую только за деньги, то есть если человек поймет, что он ошибается, он сам придет и деньги заплатит, чтобы иму помогли эту ошибку исправить. Нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека, он может сделать это только сам и то, если этого захочет сам.

Ольга

Жену должны были воспитать её родители пока она была маленькой девочкой Взрослого человека переделывать бесполезно Поэтому лучше сразу выбрать такую, которую не надо перевоспитывать То же и про мужей. Иллюзия- станет таким как я хочу.

Красивая Молодая Аня

Не согласна. Люди и взрослые могут меняться

Ольга

кардинально нет, приобрести новые привычки могут.

Зинаида Бадяева

Очень интересно ! Пример из жизни - моя сестра прожила с мужем 50 лет ,он был болен ( последние 20 лет сах.диабет) ,- за неделю перед смертью сказал : и все -таки я тебя не перевоспитал!!! Итак - должен ли воспитывать ???

Красивая Молодая Аня

А может он её не воспитывал как надо?

Зинаида Бадяева

А я регулярно бывала у них в гостях и все было перед моими глазами - каждый жил сам по себе -особо не влияя друг на друга !!!

Красивая Молодая Аня

Значит он её не воспитывал

Зинаида Бадяева

Вероятно ,но считал ,что воспитывает ,!!!

Сауд Ахмедов

у одного парня родилась дочь , он прибежал с радостной вестью к своему отцу и попросил совет, как ее воспитывать? отец спросил:- когда родилась , сын ответил -пол часа прошло, поздно уже воспитывать сказал отец!

Красивая Молодая Аня

Это как так?

Сауд Ахмедов

а так , если с рождения вас не воспитали , бесполезно перевоспитывать.🤣

Красивая Молодая Аня

Воспитывали. Но хочется стать лучше

Сауд Ахмедов

если хочется значит уже становитесь лучше, муж не поможет, он вас воспитает как ему лучше, мы эгоисты еще те .

Красивая Молодая Аня

Не думаю

Сауд Ахмедов

хорошо , что не думаешь, будет легче манипулировать😄

Н🇷
Николай 🇷🇺

Что значит воспитывать? Жена не рабыня мужу, она надежная опора и поддержка. Как и он для нее. Когда кто то кого то начинает воспитывать и подтачивать как ему удобно - тогда и начинаются проблемы в семье

Ойген М.

Есть другое понятие-обоюдная притирка,особенно в первый год совместной жизни,при которой выясняется смогут ли обе стороны проявлять гибкость,чтобы не потерять взаимное уважение и не стать врагами.

Бока. Headhunter

В Ветхом завете говорится, что муж должен бить жену раз в неделю, но не сильно. Анечка об этом не знает, конечно, хотя верующая. 😆 да и ваще верующие мало понимают Библию, не хватает образования у них

Красивая Молодая Аня

Не говорите то, чего не знаете

Бока. Headhunter

Это не знаешь ты, Анютка. В ЧС меня засунула, а я снова тутА. 😄

Сергей Марков

а ведь это процесс, воспитание, взаимный!!! даже если вы не отвечаете, игнорите, устраиваете истерики и бунты - каждое ваше действие рожает СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ противодействие 🤷‍♂️

Сергей Марков

возможно - втянется, а, возможно, и нет 😉

Красивая Молодая Аня

Думаете может ему это не понравится?

Сергей Марков

ну я ж его не знаю ...

Красивая Молодая Аня

Надеюсь понравится

Сергей Марков

ну что ж: "флаг вам в руки 🚩, барабан на шею 🥁 и паровоз навстречу 🚇" (не я это сказал)

Дильшод'$

Женщин надо только трахать. А не воспитовать. Так как сколько не говори о морали женщин все равно останется блядью и будут рога ставить мужьям. Жизненный опыт подсказал.

Красивая Молодая Аня

Не все женщины такие. Я сама верная жена и мои знакомые тоже

Дильшод'$

Не спорю. Но это мое личное мнение.

Красивая Молодая Аня

Значит такие попадались Вам

Ма
Марина

возможно сам был виноват? разберись сначала, а потом наклеивай бирки

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние, а женщины святые. И самое главное они никогда не изменяют своим мужьям. Ок. Понял.

Ма
Марина

злючка ты

Дильшод'$

О тебя думаю каждый день. Озабоченным стал.

Olena Mykolayivna :)

Ну да, воспитывать своим тёплым вниманием, нежным взглядом, добрыми поступками, чем не воспитание жены?! ☺️ ах , а ещё, цёмками цёмать свою любимку, и часто обнимать! 🧐

Красивая Молодая Аня

Цёмками? Это что такое?

Olena Mykolayivna :)

это цьом-цьом, целовать 🙂

Красивая Молодая Аня

Аа, понятно

Андрей R@

Что значит воспитывать, в угол ставить, наказывать, ремнём лупить, морально прорабатывать? И да, кому он это должен, жене, себе, партии, правительству, государству?

Красивая Молодая Аня

У меня руки не из того места растут.

Андрей R@

Да, такое бывает, но вы во многом себя обделяете.

Красивая Молодая Аня

Возможно. Но я даже не умею делать праздничные причёски для дочки, а вы говорите плётку себе для порки самой изготовить...

Андрей R@

Тогда сделайте проще, можно нарезать колючей проволоки и сделать веник как для бани, но из проволоки - вы будете очень довольны. Успехов вам и не забывайте экспериментировать!

Красивая Молодая Аня

Из проволоки не выйдет, такой у нас нет в наличии дома.

Оксана Алферова

Конечно. Трижды на дню. И с обеда бежать, чтоб лишний раз ремнем перетянуть. Вам не говорили, что тяга к телесным наказаниям - признак психического отклонения?

Красивая Молодая Аня

Да. Но это должен быть безнравственный проступок. За двойки в эл. дневнике мы не порем сына.

Оксана Алферова

Вы, надо думать, идеальны?

Красивая Молодая Аня

Мужу не изменяю, не курю, не пью, матом не ругаюсь, хожу в Храм. Но другие недостатки есть.

Оксана Алферова

Ордена кончились. Так чем Ваш муж заслужил эксклюзивное право проводить воспитательной работы? Почему не батюшка?

Красивая Молодая Аня

Муж потому может меня воспитывать, что он мой муж. Ремешком по попе только он может дать, а священник нет. Я не могу показать попу другому мужчине.

Roman Mamenko

Муж и жена должны взаимно уважать и поддерживать друг друга, помогать в развитии личности и достижении общих целей, а не пытаться воспитывать друг друга.

Nekto Imiarekoff

"«...должен муж жену свою наказывать и вразумлять наедине страхом, а наказав, простить и поучить, но при этом жене на мужа не гневаться»,
"Домострой"

Дедушка Старенький

Да. Бью по заднице, если скажет, что что-то нравится, но дорого. Или покупаю всю витрину, если заподозрю, что ей что-то понравилось, но не признается.

Vieux Soldat

муж воспитывать свою жену не должен. это не его собственность, не его вещь, не его раб....жена - это взрослый человек. развестись и выгнать )

Zоя

Ни кто ни кого не должен воспитывать, чай взрослые люди!)) Всё должно быть сообща и с желанием, а нет то и вместе жить не стоит .

Пётр Ермаков

Что за идиотская постановка "муж воспитывает жену..."? А если муж - неадекват, придурок? О каком воспитании может идти речь?

Виктор Орлов

Какое воспитание если человек взрослый. Это насилие которое наказывается. Ненравится не живи, а воспитать уже поздно.

Красивая Молодая Аня

А я была бы благодарна, если бы муж меня ремнём воспитывал периодически

Виктор Орлов

Это ваша проблема и к другим не относится.

Леди Мила

Виктор, это очередной тролль... провоцирует людей

Виктор Орлов

Понял.

Фариз Мухаметдинов

Могу уверенно заявить,женщина не поддается воспитанию,разве что она сама этого захочет,что тоже весьма сомнительно.