Дмитрий Запольский

а в чем Ваше предназанчение??? в чем секрет?

Ответы
Алексей Батогов

Быть царём. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Дмитрий Запольский

на счет знать - у меня диплом менеджера; на счет думать - IQ по тесту Айзенка 135: на счет сомневаться - вот поэтому я и не хочу читать вашу книгу))))

Алексей Батогов

Удивляюсь Вам! Вы считаете, что всё знаете?

Дмитрий Запольский

...согласен, что-то какая-то апатия последний месяц

Алексей Батогов

Ещё раз рекомендую книгу. Апатию, как рукой. снимет

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов. Только просьба: Пока не прочтёте ВСЮ книгу, ничего мне не пишите о ней!

Елена Удочкина

Искать смысл жизни, предназначение может лишь тот, кому это нужно. Секрета тут нет. Смысл жизни - в самой жизни! Раз вы здесь, то это не предназначение , а счастлива случайность! Пользуйтесь!

Виктор Чугуев

Предназначение- если все отбросить мы удобрение и постараться наделать удобрения побольше. Секрет в плодовитости

Лариса Овчинникова

здравствуйте, дмитрий! никакого секрета нет - я очень люблю своих близких и для одних я Мама,а для другого Жена.

Ан
Ангел

Мое?помогать людям советом.я 9по нумерологии.и каждого можно просчитать в чем его предназначение в этой жизни

Ирина Бренько

Во-первых дать жизнь ...у меня дочь,воспитать её,чтоб была Человеком,а во-вторых помогать чем могу людям...

Елена,курилкина Останина

предназначение - быть кому-то потомком, оставить после себя потомство, а секрет ... так он секрет и есть

Ekaterina Domnina

Мое предназначение быть хорошей матерью и женой.Просто надо быть счастливой несмотря ни на что.

Игорь Иванович Старосотников

В предназначенье Бог один лишь знает. Прислушайся к Нему, секрет лишь Он нам открывает

Ольга Герасименко

не знаю, но если я была бы фаталистом, то сказала бы, что все уже предопределено

Марина Киселёва

У каждого оно своё! Каждый человек приходит в этот мир с определённой миссией!

Игорь Бабич

жить по совести , иметь детей , не обижать женский пол , помогать старикам

Александ Иванов

Предназначать людей!!! Повелеваю Вам всем задавать такие вопросы!!!

Дмитрий Запольский

как....магистру философии...и повелеваю???

Александ Иванов

КОНЕЧНО!!! Вы СУПЕР магистр в данной теме!!!!))))

Дмитрий Запольский

люблю быть в ТЕМЕ)))аахаха

Нарек Игнатов

Я несу людям добро, освобождаю их от тяжелого денежного бремени.

Николай Ушаков

Чтобы весь я не умер, мои гены жили дальше с родословной!

Антон Лапаев

В службе и верности своей родине. В любви к своим родным.

Евггения Пашенкова

Стать и остаться до конца человеком , не оскотинится.

Василий Бвс

Передать Вам соль, когда окажемся за одним столом...

Лиля Хайрулина

у меня нет предназначения я просто живу и радуюсь

B.

вырастить дочь дать образование.вот весь секрет.