Ви
Викинг

Как хорошо на свете жить!!и видеть небо голубое,смеяться верить и любить,с твоею рядом быть душою! И вместе время проводить,встречать закаты и рассветы,друг друга бережно любить,мы как влюбленные поэты! Нам жизнь дается только раз,мы проживем ее достойно,не говоря друг другу колких фраз,не делая друг другу больно!!!

Ответы
Велимир Михич

Мы встретились на парковой тропе. Я не один, и ты в сопровожденье. Хотел явить я радость удивленья, Но взгляд не удержался на тебе, Взгляд покатился, как положено слезе. В груди и гул, и стон землетрясенья. В твоих глазах, в улыбке робкой - сожаленье. Мы путь продолжили по выбранной стезе. (Флорентин Тригодин) ...Всякое бывает...

Ви
Викинг

Это не ваше? ?

Велимир Михич

не моё, но по псевдониму легко отыскивается в "Стихи.Ру"

Ви
Викинг

А это мое

Ви
Викинг

Я чужое не цитирую

Велимир Михич

Похвально. Но у меня другой взгляд на жизнь. Вышлю.

Ви
Викинг

Спасибо я люблю писать стихи

Велимир Михич

Я б Миром восхищался, если б мог... Мой Мир во мне:- он сжат, он скручен, связан... Всем окружающим я чем-нибудь обязан, И с каждым днём растёт мой непомерный долг. Не замечаю я земных красот... И не могу сказать: "Душа поёт" Как не могу и оплатить долги, И даже крикнуть: "Боже, помоги!.."

Константин Хомицкий

Цените слух.Цените зренье.Любите зелень,синеву.Всё что дано вам от рожденья,двумя словами.Я живу.Любите жизнь,покуда живы,меж ней и смертью только миг.А там...не будет ни любимых,ни роз,ни праздников,ни книг.

Игорь Ананьев

Отличные стихи правельно но очень романтично!! в жизни после 91года всё сводится к огромному счёту в банке и хорошей работе!! И вот вся романтика для женьщин!!

Ви
Викинг

нет неправда я полюбила вообще просто так

Игорь Ананьев

Просто так увидили и в первый день всё люблю!! Это не любовь это страсть гормональная!! Если вы полюбили и замужем за этим мужчиной не меркантильно и в браке много лет не изменяете на корпоративах и в клубах , на курортах!! То сколько вам лет! Как долго замужем!!😜

Александр Кузовлев

Спасибо день за то, что ты пришел, а знвчит жизнь моя еще продлилась. Неважно- плохо будет, хорошо, благодарю тебя за эту милость.

Виктор Орлов

Мечта хорошая у вас, а в жизни много всяких ям, и надо избежать ошибок. Приятно слышать тёплых фраз, мечту которую прожить желаю.

Пётр Павлов

Мне уж остаётся только сравнивать Ваши благородные и оптимистические пожелания с реальными итогами своей жизни...

Виктор Яковлев

Такие люди есть и их много .большинство живёт в Родовых поместьях .почитайте В Мегре -Звенящие Кедры России

Игорь Рябов

И я так думал.а теперь-положат меня в узкий ящик.отнесут на Божью ниву.засыплют землёй и будет могила .......

Ти
Тимуровец

Сколько не чертыхайся конец известен. Не горюй все там будем.

Олег Ананенко

Как хорошо на свете жить,
Проснуться рано на рассвете,
Увидеть неба синеву,
Себя, живым, здесь на планете.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не все так живут!У меня бывшая жена без скандалов не могла!🥀🥀🥀

Владимир Малиновский

Благие пожелания. Но и они нужны тоже. Без них добрых дел будет меньше.

Алексей Ячменев

Какие хорошие слова, любовь, романтика, уважение, воспитанность

Валера Валера

К сожалению в жизни часто бывает на оборот.А звучит классно.

Ти
Тимуровец

Ягодка ты моя вишенка. Через год Я из тебя компот сделаю.

Lao Dao

за пивом бегать в гастроном.. вдвоем как это удобно

Ви
Викинг

Не пиши мне идиот

Lao Dao

эх(

Марат Исмагилов

Привет найти бы ещё ту единственную неповторимую

Natali Ник.

ах,если бы молодость знала... а старость могла...

Ви
Викинг

Да точно

Володя Золотарев

замечательный стих кто произвел такое чудо

Day Walker

Это как ? Такое бывает разве что на бумаге.

Николай Беляев

🖼Всё хорошо, прекрасная маркиза