Светлана Ли

Что там приметы говорят? Если женщина не меняет фото на аватаре долго-долго, это к чему?

Ответы
Во
Володя

Значит, это уже ближе к дому престарелых, чем к сексу по телефону.
Звонок: «Алло, это секс по телефо-
ну?» - «Нет, это секс по барабану!» - «??!» - «Это дом престарелых!»

Ел
Елена

Привет, Роза) Это она в отпуске долго-долго не была ... Вот когда в следующий раз к морю поеду, привезу себя счастливую оттуда, тогда и аватарку поменять можно ... 🙃

Светлана Ли

Привет, Лен. А вот тут гипотеза выплыла, что как раз глубоко несчастные и меняют.

Ел
Елена

Так это те, которые меняют одуванчик на колокольчик, или котёнка на цыплёнка ... 😌

Светлана Ли

Причём, каждый день. Эти совсем в депрессии

Леди Мила

это значит, что у женщины все хорошо, она счастлива . А вот когда постоянно, часто меняют Аву, то это признак психического расстройства

Леди Мила

и на этом сайте..

Светлана Ли

По этой логике самые несчастные - местные аниматоры. Они ежедневно меняют и фото, и ники

Леди Мила

это кто такие?

Леди Мила

Если человек постоянно меняет свою аватарку, зачастую это говорит о нарциссическом характере. При этом часто обладатели именно селфи-аватарок меняют изображения аккаунта гораздо чаще, чем остальные пользователи.

Светлана Ли

Ясно, себя щёлкнуть быстрее и проще.
Местные аниматоры-массовики - затейники с кучей постов из соцсетей

Елена

мужчины например выставляют фото 20 летней давности и годами не заморачиваются,считая ,что они не меняются,может и в этом случае так

Светлана Ли

Скорее всего. И говорят, что разведчики, которым нельзя светиться

Елена

рисовка

Евгений Шевченко

у неё новый мужчина.. редко забегает и тому челу не нравится, что девчонка заглядывает в Обсуждайку)) я так думаю 🖼

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ да мне все равно.. веришь или нет.. я и не практикую никогда и ничего... просто эти девчонки еще знакомые из конца 80-х знакомые.. и им помогал.. давно

Светлана Ли

Много у тебя знакомых девчонок

Евгений Шевченко

есть конечно.. некоторым из бывших еще и замуж снова помогал выйти.. со всеми хорошие отношения))) иногда одноклассницы залетают на огонек.. ржу над ними.. у меня уютно и они вокруг столика сидят и обо всем своем долго долго и так и так.. прикольно.. я им кофе варю))

Светлана Ли

Смотри, мужья тебя поколотят

Евгений Шевченко

пока только благодарны))) и никаких там мыслей

Валерий Рудаков

одно дело не Меняет хоть и ДОЛГО-другое дело когда бабуля в 70-80 лет выставляет свою ФОТКУ в 20 лет-вот где Фокус в ГОЛОВЕ))

Ан
Андрей-Пушкин

Если женщина не меняет фото
на аватаре долго-долго, это к чему?
= Это к тому, что со дня свадьбы
она перестала....жить!

Светлана Ли

Ах только замужние не меняют?

Ан
Андрей-Пушкин

Многие люди не меняют фото,
потому как... некому показать
что они счастливы и довольны жизнью.
А фото селфи - не более чем обман,
что у тебя всё хорошо. Хорошо ли это,
когда нет людей, что-бы сфоткали тебя,
счастливого, здорового и жизнерадостного?
Тут дело не в замужестве
(как правило большинство семей - несчастны),
а в образе МЫСЛЕЙ - которые создают твою жизнь...

Светлана Ли

Большинство в ответах сошлись во мнении, что как раз меняют глубоко несчастные

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю я этой статистики,
потому как с подобными людьми - не знаком.
Чем они "глубоко несчастны"?

Светлана Ли

Неудовлетворенностью жизнью

Ан
Андрей-Пушкин

Неудовлетворенностью жизнью???
Можно подумать,
что их кто-то заставляет
жить ЧУЖОЙ жизнью...

Ма
Марина

Ей просто лень. Может быть. А может быть она не очень хочет красоваться на сайте во всех образах, это ж не реал

~ Мне Тебя Обещали ~

К тому, что у неё нет ни причины, ни желания кого-то удивлять своей внешностью и ее разнообразием.

Светлана Ли

А беспричинно....

С К.

Не хочет потеряться у своих друзей. Друзья привыкают к одной картинке и неважно, что там.

Светлана Ли

Ага, большая вероятность, что не узнают

С К.

Вот именно!!

Nikola Mahkov

-мы согласны!-

Ир
Иринтер

К постоянству. Чтоб узнавали при общении. Или для этого надо иметь ник запоминающийся

Владимир С

То ли женщина на сайте долго-долго отсутствует, то ли фото такое, что лучше не бывает

Светлана Ли

Не будем о печальном, оставим второй вариант

Тигра Львовна

Настроение такое или скрывает лицо… От возможных знакомых…. разные причины

Мохарям Ханипов

вы зачем поменяли ..та была моложе и ... только жалко было что вам холодно ..

Мохарям Ханипов

коммунизм придет

Светлана Ли

Если выживем

Мохарям Ханипов

удачи вам .. .думаю вы там не одна ..есть родственники друзья .....

Светлана Ли

И Вам

Мохарям Ханипов

благодарю

Do
Donatas

кстати.что в мрачных цветах то.вся в тёмном.успеете ещё в мрачных )))))))))))))

Светлана Ли

Любимый цвет

Do
Donatas

постоянный траур .надо же.даже баушки 80 летние и то цвета выбирают жизнерадостные )))

Светлана Ли

Я ещё не бабушка, мне можно

Do
Donatas

так жизнь в тёмном.самое хреновое что не вы такая одна в этом предпочтении цветовом .вот что печально.аки монашки 😞

Светлана Ли

Вкус такой

Do
Donatas

молодые женщины и так вот.ДА ПОНЯТНО ВКУС

Eduard Mielke

Тут наверное две причины, или шоб не сглазили, или шоб не пугать.😆😅😂

Светлана Ли

Ага, если б хоть одна думала, что она пугает. Все ж думают, что неотразимы

Eduard Mielke

🖼

Светлана Ли

🥰

Eduard Mielke

😁👌🌹🍷🍷

Ничего Хорошего

Это к тому, что с тех пор лучше она не стала)) Ну или просто ей все равно.

Светлана Ли

Увы и ах

Екатерина

о тех что меняют многое сказать можно...особенно если им больше 16))

Екатерина

я про это и говорю...что там какая -то скрытая патология или надежда утопающего...последняя..

Светлана Ли

А надежда на что?

Екатерина

надежда, что губки и поза помогут найти счастье в жизни)))

Светлана Ли

Ну где-то да, помогает

Екатерина

не знаю..))) надо просмотреть какой-то временной этап))

Зн
Знакомый

Это значит что новое фото ещё не готово,ну или мы не готовы к нему.

Светлана Ли

Как это вы не готовы? Кого и чья готовность к новому фото волнует?

Се
Сергей

Приметы говорят она в запаре, чтоб фото поменять на аватаре...

Светлана Ли

👍