Юл
Юлиана

Сколько могут длится виртуальные чувства 😉

Ответы
Николай Дьячков

Вот, тоже интересно знать.) Общаюсь уже месяц с девушкой. Пока оба жить друг без друга не можем. Любая минутка и мы в сети

Юл
Юлиана

🙂

Сергей Кучерявый

Если люди я имею в виду его и её, нашли друг друга, в словах, в поступках, на фотках, на видео в Ватсапе, то дол

Николай

Если их периодически не поддерживать физически, то они сливаются в ноль, как вода из дырявого корыта..😉

Василий Комышний

сколько хотите. Но, так как, со времён Древней Греции люди сильно деградировали то, не уверен что долго)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как в реале встретятся, так и кончатся виртуальные чувства, и начнутся реальные😁

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣

Аўген Вінаградаў

Если они настоящие, то бесконечно. Или же пока не кончится лимит интернета).)))

Кирилл

Виртуальные сколько угодно потому что это не чувства, а иллюзия чувств.

Игорь Игошев

Они длятся параллельно и потом перекрещиваются в вечности, где-то таак

Qqqq Qqqqq

как правило до тех пор пока люди не встретятся

Сергей Петрович

В зависимости от понимания, обоюдных сторон.

Nikola Mahkov

-сколько длиться-виртуальный контакт!--✌️

Негнедович Григорий

Столько как и реальные, все зависит от нас

Сергей Остёрский

Пока кто-то не остынет или не исчезнет.

Виктор Александров

Сколько угодно виртуальных часов ... 😉

Рытzарь Дня

пока батарея смартфона не разрядится

Людмила Евсеева

Не слишком долго...Остывают чувства...

Юл
Юлиана

😊

Алла Аа

Долго. И после "измены" душа страдает.

Максим Jw

Чувства не могут быть виртуальными.

Леонид Авдеенко

Ровно столько, сколько жив человек.

Влюбленный В Жизнь)))

..от часа ..до не скольких годиков

С К.

Не понимаю этого! Люблю, когда глазки в глазки!!!