Че
Человек

Услышал разговор двух дамочек:- "... он на своем заводе получает меньше 1000 $, и зачем мне это нищеброд нужен...???". И я как-то подумал:- ну не все могут быть олигархами??? Вопрос:- виноваты мужчины или система, шо только преступными методами возможно иметь достойную жизнь???

Ответы
Михаил Гехт

Достойную жизнь))) это закон возрастания потребностей. Только криминалитет и политики могут иметь одновременно высокий доход и нормальный образ жизни. Остальные вахтовики, моряки, квалифицированные ремонтники, наладчики, военные и пр. ) расплачиваются ненормальным расписанием жизни .Так что, если не обучены воровать, надо выбирать нормальных женщин

Serg

Вахтовики зарабатывают, но вынуждены полгода жить вдали от семьи. И тз тоже пилят, чего за 33 пизды работаешь, не можешь дома что ли найти такой же заработок! А женщина уже нет пять нигде не работает, и всем жалуется как ей тяжко. Сам слышал такие упреки.

Михаил Гехт

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной : - Корову бы ей... а лучше - две...

Serg

🤣🤣🤣и пару коз впридачу!

Михаил Гехт

Ну ты садист!

Serg

От безделья совсем страх потеряли!

Михаил Гехт

Не оолько, и не столько страх

Олег

При чем здесь вообще система. Кто хочет и если не дурак добьётся чего угодно. Многих знаю кто честно и без блата достиг вершин в своём деле.. И само собой больших доходов.

Ма
Марина

Система всё делает, чтоб людей унизить в заработке, чтоб или работали на нескольких работах, не поднимая головы, либо тянулись от ЗП до Зп.

Леди Мила

Но ведь кто то получает хорошие зарплаты? Мой сын в районе 200 тыс. и кто виноват, что другие не хотели учиться?

Че
Человек

Таки да, 200000$ еще если в месяц - весьма и еще раз весьма не плохо!!!

Леди Мила

так учиться надо было

Валерик

Штобэ жить достойно мало зарплаты. Надо иметь в друзьях доктора, мента, юриста и бандита

Виктор Ш

Видно эта дама имеет самую древнюю профессию! И пользуется спросом, пока!

Al
Ali

эти дивчины не заканчивали Смоленский институт благородных девиц

Анатолий Паулкин

Система.Молодежь хочет всего и сразу ничего при этом не делая

Qqqq Qqqqq

как правило такие едят в тихую доширак и этому рады

Виктор Ш

Достойная жизнь это дорогие проститутки?

Константин Саратовцев

Перевернуть вопрос, а она-то ему зачем?

Arsen Beisenov

Бегите, сломя голову, от таких дамочек

Владимир Литяйкин N

сие нам не подвластно

Ал
Александр

проблема в системе

Марго Беккер

Конешно Система..

Дедушка Старенький

Да, виноваты.

Че
Человек

Согласен, неугодную систему нужно менять, а это могут сделать только настоящие мужики...!!!

Not An Angel...

Не виноваты..

Igor Fedaev

Система !

Светлана Степанова

система.

Максим Jw

Система.